В Петербурге состоится открытие Большого Гостиного Двора Футбола

5 июня в Петербурге в рамках проекта Большой Гостиный Двор Футбола заработает экспозиция Государственного Музея Футбола.

Официальный Клуб болельщиков национальной сборной Russia Unites открывает в самом сердце Санкт-Петербурга - «Большой Гостиный Двор Футбола». У всех любителей футбола появится возможность поддержать миссию Клуба – воплотить в реальность мечту каждого настоящего болельщика: всегда быть вместе со сборной России. А сделать это можно, только объединившись друг с другом – в Доме болельщика, который будет открыт ежедневно на 2-м этаже Невской линии Большого Гостиного двора!

Официальное открытие «Большого Гостиного Двора Футбола» состоится 5 июня в 17:00.

Среди приглашенных – самые важные представители большого спорта.

После официальной части гости смогут посмотреть трансляцию товарищеского матча за самой барной стойкой в Европе в гастропабе «100 ярдов». На поле выйдут сборные России и Турции, а комментарии в режиме реального времени от Владимира Столярова гарантированно станут бонусом к атмосфере!

«100 ярдов» объединил под одной крышей топовые фуд-проекты, в том числе - «Движок», SB Burger, Port, Da’Bro, «Еда в Кубе», BeerBurger, «Сиртаки» и другие, что позволит вечеру стать ещё и вкусным!

В программе вечера:

  • welcomedrink для гостей;
  • музыкальное сопровождение от DJ Nil и саксофониста;
  • фотозона для гостей и возможность сфотографироваться с Бутсой Удачи;
  • официальное открытие экспозиции Государственного Музея Футбола со вступительным словом от директора музея, а также от представителя Russia Unites – Эдуарда Латыпова;
  • экспресс-экскурсия по экспозиции;
  • чемпионат по пана-футболу;
  • розыгрыш призов и подарков от гастропаба «100 ярдов» и Russia Unites

И многое другое!

Гастропаб «100 ярдов» проработает 100 дней и примет 100 самых знаменитых лиц футбола.

Фото mygribs.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.