В Петербурге состоится благотворительный фестиваль «День добрых писем – 2024».

14 декабря с 12:00 до 16:00 в многофункциональном пространстве ДК Крупской по адресу проспект Обуховской Обороны, д. 105 состоится благотворительный фестиваль «День добрых писем – 2024».

 

Благотворительный фонд «Доброделы Петербурга» проводит благотворительный фестиваль «День добрых писем – 2024». Это семейный фестиваль, организованный в поддержку проекта «Добропочта» и благотворительного фонда «Доброделы».

 

Уже в седьмой раз фестиваль объединит талантливых и неравнодушных людей, которые через свое творчество и активность привлекают внимание к социальным проблемам детей-инвалидов и предлагают доступные способы поддержки.

 

Основная цель фестиваля – создать атмосферу доброты и взаимопомощи, вдохновить участников на добрые поступки и показать, что даже небольшие действия могут изменить жизнь к лучшему.

 

В рамках фестиваля пройдут бесплатные мастер-классы по созданию новогодних украшений, открыток и елочных игрушек. Также будет благотворительный маркет с изделиями ручной работы от ребят с инвалидностью – подопечных фонда «Доброделы». На фестивале будет представлена концертно-развлекательная программа с аниматорами, ходулистами, а также шоу мыльных пузырей.

 

Для участия в фестивале необходима предварительная регистрация по ссылке:

https://dobrodely.timepad.ru/event/3053160/.

 

Более подробная информация представлена в официальной группе фестиваля в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/gooddayletters.

 

Фото https://vk.com/gooddayletters

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2026 - 07:03

Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга уведомляет о продлении в 2026 году сбора заявок на целевую квоту на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» до 20 апреля.

 

Апрель 17, 2026 - 06:52
29 апреля 2026 г. авиакомпания «Азимут» возобновит полеты в Тель-Авив из Минеральных Вод, Сочи и Краснодара.

 

Апрель 16, 2026 - 11:35

Санкт-Петербург вновь станет центром масштабного добровольческого движения - с 20 по 26 апреля вновь состоится общегородская акция «Весенняя неделя добра» (ВНД).

 

Апрель 16, 2026 - 06:04

На одном дыхании прошел праздничный Пасхальный концерт «Русские традиции в Зимнем Дворце», организованный АНО «Центр поддержки социально-культурных инициатив» в рамках фестиваля «Искусство без границ» при содействии Союза православных женщин.