В Петербурге пройдет Рождественская Ассамблея с Симфоническим оркестром

7 января во Дворце Канцлера Безбородко и Центральном музее связи ИМ. А.С. ПОПОВА состоится Музыкальный фестиваль «Дворцовая Ассамблея». В программе: А. Петров, А. Пьяцолла, А. Зацепин и попурри на любимые и главные темы кинофильмов.

Рождественская Ассамблея с Симфоническим оркестром предлагает Вам окунуться в удивительный мир истории, традиций Российской культуры и Рождества Христова, которые позволят Вам стать свидетелями уникального вернисажа искусств! Музыку, любят все! Она обладает особой привилегией на популярность. Красивая мелодия, вплетенная в ткань изящного действия, неотделима от героев, их ярких чувств и аромата стиля. Они сразу же проникает в душу и остается в памяти навсегда. Волшебство музыки – в ощущаемой буквально всеми пятью органами чувств живой реальности. Достаточно просто услышать популярные мелодии, и вас понесет по волнам памяти, не только собственной, но и генетической. Благодаря действию образов мы погружаемся в атмосферу праздника – волшебства! В мир, где для Вас выступят классические и эстрадные, Популярные артисты – Санкт – Петербурга!

Фестиваль проходит при поддержке Комитета по культуре Санкт–Петербурга.

Исполнители:

- ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ОРКЕСТР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА! Главный дирижер оркестра - ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ ОПАРОВСКИЙ, ученик Льва Яковлевича Савича, участник широко известного в России и за рубежом творческого содружества «Маэстро».

На счету коллектива участие в таких знаменательных событиях мира, как официальная встреча иностранных делегаций при Президенте России в г. Сочи, участие в торжественных мероприятиях в Государственных музеях-заповедниках Санкт-Петербурга. Оркестр пользуется популярностью среди эстрадных исполнителей: концерт гр. «Little Big» в Ледовом дворце 2018.

- ЗОЛОТОЙ ТЕНОР РОССИИ! ЕВГЕНИЙ ЮЖИН. В репертуаре певца произведения различных стилей и направлений.

Есть и авторские произведения, написанные — народным артистом России маэстро Александром Морозовым, петербургским композитором Андреем Медведевым, маэстро Игорем Корнелюком и другими композиторами.

- СОЛИСТЫ АКАДЕМИЧЕСКИХ ТЕАТРОВ. Солисты – вокалисты всегда славилась не только великолепными голосами, но и хорошей вокальной школой. Благодаря мощным певческим кадрам нашего города, Санкт - Петербург поднялся на небывалую высоту и явно превосходит многие другие. Сегодня вокальные труппы Академических театров представляет собой синтез опыта, традиций и молодой энергии. Его солисты выступают не только на собственной сцене, но и на ведущих сценах мира.

- ОКСАНА ШВАЙКА! Любимая артистка Санкт-Петербурга, «ЛУЧШИЕ и ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ». ОКСАНА ШВАЙКА!  - безусловно, одна из самых интересных вокальных исполнителей музыкальной сцены Петербурга. Её яркий и самобытный талант отличается от прочих исполнителей неповторимой манерой подачи и чувственной окраской тембра. Искренность и темперамент ОКСАНЫ заставляют зрителя целиком и полностью погрузиться в удивительный мир эмоционального восприятия жизни.

Сбор гостей: Начало концерта в 18.00.

г. Санкт – Петербург, пер., Почтамтский, д. 4.

Фото дирекция фестиваля "Дворцовая Ассамблея"

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».