В Петербурге пройдет презентация туристического и культурного потенциала города Чунцин «Живописный город в горах и у рек»

Приглашаем вас посетить презентацию туристического и культурного потенциала города Чунцин «Живописный город в горах и у рек», а также выставку предметов нематериального культурного наследия города Чунцин и мастер-классы.

Мероприятие организуется Правительством Санкт-Петербурга, Генеральным Консульством КНР в Санкт-Петербурге и Правительством города Чунцин. Соорганизаторы – Международный центр культурного обмена г. Чунцин и компания по развитию культуры и искусства «Хун И Цзю Чжоу». Исполнители – Комитет по культуре города Чунцин и Российско-Китайский бизнес-парк.

На презентацию также приглашены представители Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Генерального Консульства КНР в Санкт-Петербурге, Министерства иностранных дел Российской Федерации в Санкт-Петербурге и руководители комитетов города.

Презентация состоится 19 февраля (вторник) на площадке Российско-Китайского бизнес-парка по адресу: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д.103, павильон 6. Начало в 16:00. Сбор гостей в 15:30. Выставка предметов нематериального культурного начнёт работу в 14:30.

Просим подтвердить своё участие в срок до 18 февраля, указав ФИО, должность и контактный данные: ​ potsepay.rcbp@mail.ru
 

Фото Туристического офиса города  Чунцин (КНР)

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.