В Петербурге представили программу XIII Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2024

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

Ключевая тема форума в этом году – «Бизнес, деньги и ивент. Все и сразу». В рамках трехдневной деловой программы состоятся круглые столы, дискуссии и мастер-классы от ведущих экспертов событийной индустрии. Участники мероприятия смогут расширить границы своей деятельности, узнать, как построить эффективную кампанию и определить собственные бизнес-стратегии. Лидеры сферы поделятся опытом, проведут обзор актуальных инструментов и форматов проведения мероприятий.

Помимо деловой части в рамках форума состоятся выставка оборудования и сервисных услуг Event EXPO, Биржа деловых контактов, ежегодная независимая премия событийной индустрии России EFEA Awards, Байерский трек, а также III Всероссийский конкурс плакатов мероприятий. Подробнее – на сайте форума: euras-forum.com.

Напомним, что событийный туризм является одним из основных генераторов турпотока в Санкт‑Петербург. Он входит в число главных причин для посещения нашего города. Среди тенденций этого направления можно выделить рост популярности мероприятий под открытым небом, появление новых, необычных мест для мероприятий различной направленности, а также интерактивных программ. На финале Международной премии Russian Event Awards-2023 в области событийного туризма Северная столица получила гран-при в номинации «Регион событийного туризма».

Фото euras-forum.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Август 13, 2025 - 21:54

Продолжается конкурсный отбор на право получения в 2025 году субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями на организацию и проведение в Санкт‑Петербурге конгрессно-выставочных мероприятий. 

 

Июль 25, 2025 - 15:17

Получить поддержку и компенсировать свои затраты смогут некоммерческие организации, организовавшие в Петербурге деловые мероприятия в период с 16 июня 2024 года по 30 июня 2025 года.

 

Июнь 16, 2025 - 14:03

17 июня 2025 года на площадке концертно-спортивного комплекса «Арена» в Санкт-Петербурге пройдет «Мой бизнес Forum» — главное деловое событие года, которое обещает удивить своими масштабами.

 

Июнь 16, 2025 - 11:37

Приглашаем принять участие в III форуме «Арктика-Регионы» 31 июля - 1 августа 2025 года. Представьте свои разработки и достижения, найдите партнёров и инвесторов для реализации перспективных проектов!