Мир неповторимых впечатлений открыт в HILTON Saint Petersburg ExpoForum

17 апреля в Санкт Петербурге  туристическая компания "COMMODORE"  провела торжественный прием, посвященный  открытию нового и единственного отеля  HILTON Saint Petersburg ExpoForum.

Представляя один из самых известных брендов в гостиничном бизнесе, Хилтон Санкт-Петербург ЭкспоФорум открыл гостям целый мир неповторимых впечатлений. Эта марка уже долгие годы остается новатором и дальновидным лидером в своей отрасли. Предлагая продукты и услуги, опережающие время и способные удовлетворить  самых взыскательных путешественников, мы создаем такие условия, чтобы каждый гость почувствовал, что о нем заботятся, его ценят и уважают.

Мероприятие туристической компании «Коммодор»  — это праздник и разнообразие:   презентация  компании -оператора  индивидуального  туризма   по  всему  миру. Сочетание прекрасной кухни и ярких впечатлений – выступление итальянского певца Антонелло Ферри,   обеспечило  гостям незабываемое пребывание, наполненное местным колоритом и прекрасной атмосферой. Хилтон Санкт-Петербург ЭкспоФорум и Хэмптон от Хилтон Санкт-Петербург ЭкспоФорум, расположенные в двух шагах от самого современного в Европе конгрессно-выставочного комплекса ЭкспоФорум.

Так же гостей порадовали подарки от партнеров вечера – Персональная экскурсия по отелю  и   изысканные закуски и лакомства от ресторана «НILTON-Самовар », дегустация черной икры и белуги от «Русского икорного дома», дегустация  элитных сортов шампанского, вина и «водки -Онегин» от компании Симпл, дегустация элитных сортов сыров итальянской компании «Риджинелла», профессиональная фото-сессия с ювелирными украшениями «EmpireG», подарочные сертификаты от клиники «Гранд мед», золотые вип-карты от компании «Такси 068» и безопастный отдых от охранной фирмы «Титан». Завершился  вечер  розыгрышем  сертификатов  на  проживание  в отелях  Хилтон  Ереван  и  Санкт-Петербург, ваучером   на  ужин  в  изысканном  ресторане  Хилтон  Санкт-Петербург.

Фото tsn-group.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.