В Петербурге открылась фотогалерея авторской фотографии "MOST".

В ноябре 2017 в Северной столице состоялось открытие уникального пространства, которое является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ к посещению всеми петербуржцами и гостями нашего города - фотогалерея авторской фотографии "MOST".

ГАЛЕРЕЯ ПРЕДЛАГАЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО С ТУРИСТИЧЕСКИМИ КОМПАНИЯМИ ГОРОДА.
ПРЕИМУЩЕСТВА галереи:
Месторасположение в историческом центре города, рядом с многочисленными туристическими достопримечательностями, позволяет с уверенностью говорить о том, что галерея MOST станет важной точкой в туристическом маршруте города.

Галерея располагается на Мытнинской набережной 7/5, в нескольких минутах ходьбы от Петропавловской крепости и прямо напротив стрелки Васильевского острова. Рядом с галереей находятся сувенирные магазины и удобная парковка.

авторская ФОТОГРАФИЯ КАК УНИКАЛЬНЫЙ и качественный СУВЕНИР

Галерея "MOST" предлагает авторские фотографии в готовом виде и самом разнообразном оформлении с видами одного из самых красивых городов в мире – Санкт-Петербурга! В ассортименте представлены как мини-форматы 15х15 см, так и масштабные работы 100х150см. Петербург - это город творческих людей и тех, кто творчество любит. Поэтому и сувенир должен отражать настроение города так, как это делают фотографии в Галерее "MOST"- только высококлассные работы и авторский взгляд на любимый город.

ЛУЧШИЕ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД

Впереди Новый год и гостям нашего города непременно захочется привезти из Петербурга стильные и необычные подарки! Фотографии из коллекции Галереи "MOST" - это огромнейший выбор разнообразных тематик - путешествия, чудеса природы, города, люди, животные, балет и искусство. Талантливых фотографов в России очень много и теперь гости города смогут познакомиться работами лучших авторов и приобрести их в понравившемся оформлении.
контактная информация
тел.+7 911 947 49 97
Руководитель проекта - Татьяна Иванова
info@fotomost.com

Фото галереи авторской фотографии "MOST"

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.