Петербург представляют на туристической выставке в Финляндии

Управление по туризму Петербурга с 20 по 23 января 2011 года принимает участие в крупнейшей в Скандинавии международной выставке «MATKA-2011». Выставка «МАТКА», в переводе с финского – путешествие, проводится в столице Финляндии - Хельсинки - ежегодно и собирает множество компаний из скандинавских стран и России, которым традиционно интересен финский рынок туристических услуг. Как сообщили "Фонтанке" представители управления по туризму городского Комитета по инвестициям и стратегическим проектам, Петербург принимает участие в этой выставке уже несколько лет и представляет свои туристские возможности на объединенном стенде. По мнению участников финской выставки, он пользуется популярностью и спросом среди посетителей форума. Накануне открытия выставки для финских журналистов была проведена пресс-конференция по открытию новой паромной линии Санкт-Петербург-Стокгольм. Также представители управления по туризму провели ряд деловых встреч по перспективному совместному взаимодействию с представителями Финляндии и обсудили задачи и роль конгрессного туризма в Петербурге на примере Финляндии с сотрудниками туристско-конвенционного бюро Хельсинки. «MATKA» - самая крупная в Скандинавии выставка туризма, в которой ежегодно принимают участие представители более чем из 50 стран мира. Её посещают примерно 80 тысяч человек. Управление по туризму Комитета по инвестициям и стратегическим проектам

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.