Первый workshop по ВИП-туризму Pure Luxury 2011 пройдет 20 сентября 2011

Представляем Вашему вниманию предложение по участию в международном воркшопе по ВИП-туризму Pure Luxury 2011, который пройдет 20 сентября 2011 года в конференц-залах московского отеля Lotte, входящего в ассоциацию The Leading Hotels of the World. Pure Luxury 2011 стал преемником воркшопа Spa-Expo, который проводился в 2005-2010 годах (подробная информация об истории Spa-Expo с фотографиями и отзывами участников представлена на сайте www.spa-expo.ru). В 2011 году мероприятие, уже зарекомендовавшее себя среди профессионалов спа-туризма, изменит свою концепцию и станет площадкой для обмена идеями люкс-путешествий любого рода. Идея люкс-путешествия - это не только конкретный отель, вилла или яхта; это некая концепция и философия отдыха, которую можно предложить ВИП-клиентам. В ней нет мелочей, и каждый пункт программы одинаково важен и интересен. Мы приглашаем к участию широкий круг компаний, предлагающий люксовый продукт - офисы по туризму, DMCs, авиаперевозчиков, сервисные компании, рестораны, бутики - чтобы российские турпрофессионалы получили представление о возможностях и особенностях ВИП-путешествий для своих клиентов. Pure Luxury 2011 пройдет 20 сентября, с 15 до 19 часов, его предварит ряд презентаций. Для посещения воркшопа будут лично приглашены представители лучших московских компаний, занимающихся люкс-туризмом, а также избранные профессиональные посетители из регионов России. С условиями участия в Pure Luxury 2011 Вы можете ознакомиться в заявке-приложении к данному письму. При раннем бронировании участники могут воспользоваться преимуществом пакета дополнительных услуг (статья об участнике в электронной газете RATA-news VIP-tourism, выбор стола, предоставление базы посетителей перед воркшопом).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.