Первый регулярный рейс Петербург — Иматра так и не состоялся

ГУП «Пассажиравтотранс» 26 октября анонсировал открытие нового регулярного автобусного маршрута Петербург — Иматра отправлением в 7 утра с автовокзала на Обводном канале. Однако, как сообщили «Фонтанке» читатели, рейс так и не состоялся.

«Да, отменил перевозчик сегодня рейс, не продали билеты», – подтвердили в пресс-службе «Пассажиравтотранса» после вопроса «Фонтанки». Будет ли автобус в воскресенье — пока неизвестно.

Представители ООО «Северная Пальмира» отказались давать какие-либо комментарии, заявив, что смогут предоставить информацию только в понедельник.

Ранее сообщалось, что с 26 октября автобусы компании будут курсировать дважды в неделю.

Фото: Alexey.pw

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Октябрь 7, 2026 - 05:28

9 октября 2026 г. в 17.00  в Музее мостов (Мучной пер.,2) состоится торжественное открытие выставки «Цепные мосты. 200 лет над водой».

 

Октябрь 7, 2026 - 05:27

9 октября 2026 г. в 17.00  в Музее мостов (Мучной пер.,2) состоится торжественное открытие выставки «Цепные мосты. 200 лет над водой».

 

Август 17, 2026 - 11:19

С 1 августа Metrobús запустил новый сервис, который напрямую соединяет Терминал 1 и Терминал 2 международного аэропорта Мехико (AICM).

 

Июль 18, 2026 - 16:32

Лариса Холмова занимается пассажирскими перевозками больше 20 лет. Сейчас она — директор компании «БонТурАвто».