Первый регулярный рейс Петербург — Иматра так и не состоялся

ГУП «Пассажиравтотранс» 26 октября анонсировал открытие нового регулярного автобусного маршрута Петербург — Иматра отправлением в 7 утра с автовокзала на Обводном канале. Однако, как сообщили «Фонтанке» читатели, рейс так и не состоялся.

«Да, отменил перевозчик сегодня рейс, не продали билеты», – подтвердили в пресс-службе «Пассажиравтотранса» после вопроса «Фонтанки». Будет ли автобус в воскресенье — пока неизвестно.

Представители ООО «Северная Пальмира» отказались давать какие-либо комментарии, заявив, что смогут предоставить информацию только в понедельник.

Ранее сообщалось, что с 26 октября автобусы компании будут курсировать дважды в неделю.

Фото: Alexey.pw

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 1, 2026 - 20:31
Уважаемые партнеры, в связи с обострившейся обстановкой на Ближнем Востоке информируем вас о следующей процедуре возврата/обмена авиабилетов, оформленных до 11 марта 2026 года,  на рейсы вылетающие c 28 февраля по 15 апреля 2026 года: 

 

Апрель 1, 2026 - 08:09

Судоходная компания «Нева Тревел» первой открыла летний сезон водной навигации 2026 года в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 1, 2026 - 08:01

В рамках реформы водного транспорта в Санкт-Петербурге планируется ужесточить требования к судам, которые перевозят пассажиров.

 

Март 28, 2026 - 10:54

В ближайшее воскресенье, 29 марта, с Автовокзала Северной столицы в 13:45 отправится первый рейс по новому маршруту «Санкт-Петербург — Севастополь».