Первый в регионе интерактивный игровой центр открылся в Дубае

Долгожданный игровой центр Hub Zero открылся в Дубае.

В первом региональном гэйминг-хабе с эффектом полного погружения имеется 18 захватывающих аттракционов и развлекательных объектов.
Hub Zero создан для любителей различных жанров: от шутеров от первого лица до спортивных симуляторов.

Игровая зона развернулась на общей площади в 15 тыс кв. м. Передовые виртуальные технологии обеспечивают неподражаемый сенсорный и эмоциональный опыт при взаимодействии с видеоиграми в реальной жизни. Внутри закрытого развлекательного центра развернуты такие аттракционы, как симулятор вождения Hyper Drive, лазерный лабиринт Double Agent, симулятор картинга для детей Tiny Track Racers, 4D-кинотеатр, просторная крытая альпинистская зона, бассейн и бильярдные столы, частные караоке-комнаты, ретро-аркады с классическими играми.

Особого внимания заслуживает Time Zombies на виртуальной арене, первый и единственный беспроводной шутер от первого лица на основе технологии виртуальной реальности в регионе, премьера которого состоялась в этом году на фестивале Middle East Film & Comic Con. 

В Hub Zero можно найти развлечения, основанные на сюжетах самых известных в мире видеоигр.
Игровой опыт в развлекательном центре предлагает непревзойденный уровень достоверности благодаря тесному сотрудничеству застройщиков с разработчиками игр на ранних этапах проектирования. В этот процесс были вовлечены представители таких компаний, как Electronic Arts, Microsoft, Capcom, Konami, Square Enix и PopCap. Им предлагалось вручную выбрать свои самые популярные игры и помогать в адаптации их под концепцию иммерсивных аттракционов в Hub Zero.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.

 

Февраль 23, 2024 - 18:56

24 февраля в 14:00 в Доме журналиста (Невский просп., д. 70) состоится Круглый стол на тему «Легенды и предания Санкт-Петербурга как объект нематериального культурного достояния города».

 

Февраль 11, 2024 - 13:30

Сказочный музей «Особняк-Небылица» стал новой площадкой для встречи Городского туристско-информационного бюро Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга и представителей двенадцати компаний туроператоров.

 

Февраль 10, 2024 - 22:03

Приглашаем отметить день влюбленных прогулкой по дивному Субтропическому маршруту!