Первый полностью электрический Audi e-tron на выставке в аэропорту Мюнхена

Audi еще не начала отгрузку первых агрегатов покупателям в Германии. Но новый, полностью электрический автомобиль Audi e-tron уже приземлился в аэропорту Мюнхена – в многоэтажном "метеорите". С сегодняшнего дня и до середины марта пассажиры и посетители аэропорта могут ознакомиться с новым транспортным средством и его инновационными технологиями в пространстве площадью 630 квадратных метров в центре Мюнхенского аэропорта (MAC) между терминалами 1 и 2.

Еще раз, аэропорт Мюнхена демонстрирует свои полномочия в качестве уникального места, с еще одним громким событием в настоящее время проводится в оживленном пространстве MAC Forum. Метеорит AUDI выделяющийся принципиальная схема дисплея для представлять предварительный корабль e-tron к публике. Любители автомобилей могут взять e-tron на короткие тест-драйвы, попробовать электронные скутеры Audi и посмотреть на экспонаты, охватывающие все аспекты электронной мобильности. AUDI AG также использует установку в MAC в рамках своей учебной деятельности для своих глобальных продаж. Более 9500 сотрудников отдела продаж со всего мира приезжают на форум MAC, чтобы узнать о технологии Audi e-tron и экосистеме продуктов.  

Метеорит предлагает развлечения для всей семьи: в самостоятельной экспедиции даже самые маленькие посетители могут следить за мультяшным роботом ADUI, чтобы исследовать мир электричества. До марта на выставке будут представлены < wbr>объекты в myAudiSphere, где посетители смогут ознакомиться с технологией e-tron посредством интерактивных игр и мероприятий. После решения всех головоломок их ждет приз: тест-драйв. 

Фото munich-airport.de

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.