Первый концерт великого Жана-Мишеля Жарра в Израиле состоится 6 апреля 2017 года

Выдающийся музыкант, один из отцов-основателей электронной музыки Жан-Мишель Жарр даст единственный концерт в Израиле 6 апреля 2017 года. Грандиозное шоу, первое в рамках международного тура Zero Gravity, пройдет в уникальном месте – у

крепости Масада в регионе Мёртвого моря.

Крепость Масада расположена на вершине высокогорного плато, на высоте 450 м над уровнем моря. Всего на одну ночь ее территория превратится в гигантскую сцену – весь регион Мёртвого моря погрузится в настоящую футуристическую атмосферу. Световые эффекты, акустика горной местности, лунные пейзажи и неподражаемая музыка Жана-Мишеля Жарра – шоу, которое обязательно стоит посетить.

Цель концерта Zero Gravity – обратить внимание широкой общественности на проблему высыхания Мертвого моря, подчеркнуть важность сохранения уникальных природных явлений региона. Жан- Мишель Жарр, четырехкратный рекордсмен Книги Гиннеса по самым масштабным шоу, известен не только как выдающийся артист, но и борец за экологию, привлекающий внимание общества к проблемам окружающей среды во всем мире.

Более подробная информация: https://www.jmj-israel.co.il/ru/index.html

Фото Минтуризм Израиля

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.