Первый в Дубае курорт по системе «все включено» доложил о росте числа гостей

Rixos The Palm Dubai, первый роскошный пляжный курорт на Palm Jumeirah в Дубае, предлагающий систему «все включено», объявил о двузначном росте гостей, которые выбрали комплексный отдых.

С момента своего запуска в начале 2016 года посетители, отдавшие предпочтение «все включено», теперь составляют почти треть (30 процентов) от общего числа гостей. При этом доходы курорта возросли до 24 млн дирхамов ($6,5 млн) с 14 млн дирхамов ($3,8 млн) по состоянию на конец прошлого года.

Концепция «все включено» подразумевает неограниченный доступ к блюдам и напиткам курорта во всех ресторанах и барах для гостей на протяжении всего их пребывания без каких-либо дополнительных затрат.

Ценк Юнверди, генеральный менеджер Rixos The Palm Dubai, сказал: «Хотя концепция «все включено» популярна в туристических направлениях по всему миру, она была относительно неизвестна в этом районе, и мы ожидали огромного успеха, который и получили».

«Мы очень рады быть первым курортом в Дубае, предложившим такую уникальную систему, которая обслуживает людей, пар и семьи, подтверждая нашу приверженность предоставлению роскошного гостеприимства мирового класса», — сказал он

Застройщик Nakheel в настоящее время оценивает 10 предложений, касающихся строительства нового 800-комнатного курортного пляжа RIU на островах Дейры, который также предложит комплексный отдых. Совместное предприятие Nakheel и ведущей испанской гостиничной группы RIU Hotels & Resorts будет запущено на рынок в 2020 году.

Фото: Arabian Business

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.