Первые летние выходные в Великом Новгороде

Предлагаем Вам ярко и интересно провести первые летние выходные на Родине России – в Великом Новгороде!

Совершите речную прогулку на теплоходе, разгадайте тайны древнего города, погрузитесь в мир ирландских танцев. Юных гостей и жителей города ждёт настоящее новгородское веселье на интерактивной площадке «Дитячья поляна»! Специально для ребят – анимационные фильмы от отечественных и зарубежных режиссёров в рамках кинофестиваля «Чистый экран».  Субботним вечером всех футбольных болельщиков приглашаем на самый ожидаемый матч года – финал Лиги Чемпионов!

Анонсы

image003.jpg@01D093EF.375839A0

Детский праздник для детей каждые выходные

Всё лето  у городка аттракционов в Кремлёвском парке на радость детям и их родителям работает «Дитячья поляна» – интерактивная площадка для ребят всех возрастов. На «Дитячьей поляне» вас ждут разнообразные мероприятия: от весёлых стартов для карапузов в ползунках до увлекательных научных мастер-классов для юных исследователей. В 2014 году более 5000 ребят приняли участие в развлекательных мероприятиях на «Дитячьей поляне», подготовленные детскими центрами Великого Новгорода.

Дата проведения: с 1 июня по 31 августа

Подробнее >>

Ирландское танцевальное шоу «The Choice»

Шоу «The Choice» («Выбор») – это далекий мир рыцарства, воссозданный в ирландском танце. Шоу вобрало в себя традиции и современность: впервые на сцене авторы объединили динамичные ирландские танцы, элементы современной хореографии, традиционную кельтскую музыку и лиричный вокал, что сделало шоу уникальным.

Не пропустите самое ирландское шоу 2015 года!

Дата проведения: 6 июня в 18:00

Подробнее >>

Кинофестиваль для детей и юношества «Чистый экран»

Весь июнь киноцентр «Россия» приглашает на кинофестиваль «Чистый экран». Фестивальные показы нацелены на воспитание души ребенка и формирование таких качеств, как добро, справедливость, любовь к малой родине и Отечеству.

В программе фестиваля анимационные фильмы для самых маленьких от режиссёров из России, Канады, США, Норвегии, Великобритании, Франции. Для ребят постарше организаторы предлагают военные драмы: среди фильмов – премьеры этого года «Дорога на Берлин», «Про Петра и Павла», а также показ советской киноленты 1946-го года « Сын полка».

Дата проведения: 1 – 29 июня

Подробнее >>

Квест по древнему городу

Для гостей и жителей Великого Новгорода появилась возможность окунуться в удивительное интерактивное приключение, которое познакомит с уникальными местами и интереснейшими фактами из истории Великого Новгорода.

Гости оказываются в вихре неожиданных поворотов и загадок древности. Улицы, храмы, легенды становятся носителями информации, которую предстоит отыскать и сложить в определенном порядке. Только тем, кто услышит шепот кремлевских стен, прочтет каменную летопись Ярославова Дворища, увидит невидимое на карте, откроется путь к тайнику.

Дата проведения: по запросу

Подробнее >>

Прогулки на теплоходе

Совершите прогулу на теплоходе по реке Волхов и озеру Ильмень! Самые живописные места откроются всем, кто решится на речное путешествие. С борта теплохода Вы сможете увидеть Рюриково городище, где зарождалась русская государственность.

Гарантированные рейсы ежедневно в 11:00 и 13:00. Далее по набору группы.

Билеты можно приобрести на борту теплохода.

Подробнее >>

 

 

Концерт мужского ансамбля «Лодья»

Ансамбль «Лодья» ежедневно выступает в Музее Народного Деревянного Зодчества «Витославлицы». В стенах храма святителя Николая из деревни Высокий Остров вы услышите духовную музыку истаринные духовные стихи. Храм открыт для посещения при благоприятной погоде.

Участники ансамбля рады поделиться своим творчеством с каждым посетителем музея!

 

Дата проведения: Всё лето с 10:00 до 16:00 (в хорошую погоду)

Подробнее >>

 

 

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»