Первомай в Бал-Харбор

Флорида с широкими песчаными пляжами, шикарными отелями и ласковым солнцем — разве это не лучшие декорации для отдыха на майские праздники? Туристов со всего света привлекают высокая кухня и превосходный шопинг, которыми славится этот штат.

 Здесь, на респектабельном курорте Бал-Харбор в культовом торговом центре Bal Harbour Shops недавно были выставлены на продажу самые дорогие часы в мире. Усыпанный драгоценными камнями ювелирный шедевр от дома Graff стоит 55 миллионов долларов. Здесь же представлены украшения limited edition от Tiffany & Co, Van Cleef & Arpels, Pomellato, Bulgari... Цены разумеется по запросу. «Россияне одними из первых облюбовали замечательные отели Бал-Харбора и с завидным постоянством посещают лучшие бутики Bal Harbour Shops», — прокомментировала президент крупнейшего принимающего туроператора по Америке RSB Travel Светлана Яновская.

На майские праздники отели Бал-Харбора приготовили для своих гостей специальные предложения и бонусы. Можно позавтракать в постели, воспользоваться услугами личного дворецкого и персонального водителя, получить в помощники шопинг-консультанта для походов в магазин, поддержать форму в фитнес-центре и восстановить силы в spa. Причем отдохнуть можно с выгодой для своего бюджета - роскошный The St. Regis Bal Harbour Resort предлагает каждую пятую ночь бесплатно при бронировании проживания в номерах категорий Deluxe Ocean View Room и Grand Lux Ocean Front Room. Тем кто не успевает приехать на курорт в начале мая не стоит расстраиваться — это специальное предложение действует до начала октября, главное успеть сделать бронирование до 30 апреля. Подарить гостю пятую ночь предлагает и пятизвездочный One Bal Harbour Resort & Spa. Акция действует с мая по июнь. Этот отель особенно подойдет  семьям с детьми. Их разместят в люксе и оформят позний check-out. Для маленьких постояльцев приготовлена обширная развлекательная программа в детском клубе. Бал-Харбор ждет вас!

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»