Первая Областная туристская выставка «Земля Новгородская»

24- 25 сентября 2013 года в рамках XIV Российско-Финляндского культурного форума Департамент культуры и туризма и Центр развития культуры «Решение» проводят Первую Областную туристскую выставку «Земля Новгородская».

На Ярославовом дворище у Ганзейского фонтана можно будет ознакомиться с туристским потенциалом Великого Новгорода и муниципальных районов Новгородской области.

В специально оборудованных палатках представители районов расскажут об интереснейших туристских объектах показа, о событиях в сфере культурно-познавательного, сельского, рекреационного и активного видов туризма. Будут продемонстрированы печатные рекламные и видеоматериалы. Кроме того, районы познакомят с местными народными промыслами и ремеслами в форме мастер-классов.
«Эта выставка станет открытием не только для гостей из разных регионов России и Финляндии, но и для самих новгородцев. Многие не знают, какие уникальные (в масштабах страны) объекты и туристские события есть на Новгородской земле», - прокомментировали в Департаменте культуры и туризма.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.