Переехать эстонскую границу будет труднее - "Дружбу" ставят на ремонт

С 20 апреля до 1 декабря 2010 года движение по автомобильному мосту «Дружба» будет ограничено. На это должны обратить особое внимание автолюбители, следующие из России в Эстонию или обратно через пропускной пункт «Ивангород-автодорожный». Департамент шоссейных дорог Эстонии намерен подлатать дорогу до Петербурга и заменить покрытие моста. “Приносим извинения за доставленные неудобства и рекомендуем гражданам в указанный период времени ограничить поездки, либо скорректировать маршрут следования и использовать иные пункты пропуска российско-эстонской границы", - цитирует spb.kp.ru пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленобласти

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2025 - 05:19

На одном дыхании прошел праздничный Пасхальный концерт «Русские традиции в Зимнем Дворце», организованный АНО «Центр поддержки социально-культурных инициатив» в рамках фестиваля «Искусство без границ» при содействии Союза православных женщин.

 

Апрель 25, 2025 - 05:12

Выставочный проект посвящен образу Павловска в произведениях Императорского фарфорового завода конца XIX – первой четверти XXI века из собраний АО «Императорский фарфоровый завод» и Музея-заповедника «Павловск».  

 

Апрель 25, 2025 - 05:04

Артисты российской эстрады приняли участие в озвучке писем в Музее Победы. Нюша, Пелагея, Зара, Любовь Толкалина, Нонна Гришаева, Александр Олешко, Ингрид Олеринская и Павел Комаров прочли подлинные письма матерей и сыновей, написанные в годы Великой Отечественной войны.

 

Апрель 25, 2025 - 04:09

Уникальное событие развернется 17 мая в историческом селе Старая Ладога, где пройдет масштабный фестиваль, приуроченный к значимой дате – 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.