В Пекине 31.10-03.11.2017 прошли Дни Москвы

На прошедшей неделе проходил официальный визит Председателя Правительства Российской Федерации Медведева Д.А. в Китайскую Народную Республику, в ходе которого состоялись его встречи с Председателем КНР Си Цзиньпином, Премьером Государственного Совета КНР Ли Кэцяном, Председателем Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Чжан Дэцзяном и была проведена 22-я регулярная встреча Глав Правительств России и Китая. По приглашению Народного Правительства Пекина, во время официального визита Медведева Д.А. в Пекин, Правительством Москвы с 31 октября по 03 ноября 2017 года проводились «Дни Москвы в Пекине».

В составе официальной делегации, которую возглавлял заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Печатников Л.М., в мероприятиях Дней Москвы в Пекине принимали участие Председатель Совета Ассоциации содействия русско-китайскому туризму Цуркан Ю.Н. и Председатель Комиссии по международной деятельности Ассоциации Лоскутов В.К. 
 
В ходе визита состоялись двусторонние встречи и консультации Цуркана Ю.Н. и Лоскутова В.К. с представителями Руководства ГУТ КНР, Комитета по развитию туризма Народного Правительства Пекина, Руководства Секретариата Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), Посольства Российской Федерации в КНР, проведены встречи с руководителями туристических, страховых, финансовых, торгово-промышленных организаций и иных организаций как Пекина, так и регионов КНР, были достигнуты договоренности о сотрудничестве и подписаны соглашения. 
 
В рамках культурной программы Дней Москвы в Пекине было проведено Ледовое шоу с участием московских фигуристов, и в их числе олимпийской чемпионки Татьяны Навки, концерт мастеров искусств Москвы, детские соревнования по бадминтону и ушу, фотовыставка Московского зоопарка, выступление Национального театра народной музыки и песни «Золотое кольцо» и Народной артистки России Надежды Кадышевой, ансамбля «Гжель», Московского государственного театра фольклора «Русская песня» и «Хора Турецкого».
 

Встроенное изображение 28 Встроенное изображение 32 Встроенное изображение 33 Встроенное изображение 31 Встроенное изображение 34Встроенное изображение 35 Встроенное изображение 29 Встроенное изображение 30

Фото Duma.mos.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».