Pegasus Airlines возобновит рейсы в Стамбул из аэропорта Пулково

Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает о возобновлении полетов в Стамбул авиакомпании Pegasus Airlines.

С 12 апреля 2022 года из аэропорта Пулково авиакомпания Pegasus Airlines приступит к выполнению рейсов в Стамбул, аэропорт им. Сабихи Гекчен.

Перевозчик обеспечит между аэропортами четыре рейса в неделю: по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Санкт-Петербурга запланирован на 14:55, прилет в Стамбул, согласно расписанию, – в 18:50. Время в пути составит 3 часа 55 минут. Обратный рейс из Стамбула отправляется в 09:55, прибытие в Санкт-Петербург – в 13:55.

На маршруте Pegasus Airlines будет эксплуатировать воздушные судна Airbus A320 и Boeing 737-800.

Забронировать авиабилеты по этому направлению можно в агентствах города.  

Фото: pulkovoairport.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Сентябрь 22, 2025 - 15:17

Ассоциация учета отзывов пассажиров авиакомпаний (APEX) в очередной раз присудила национальному перевозчику ОАЭ Etihad Airways титул Пятизвездочной международной  авиакомпании  на 2026 год.

 

Сентябрь 19, 2025 - 20:03

Авиакомпания Etihad Airways продолжает расширять свою маршрутную сеть, объявив об открытии с июня 2026 года нового ключевого нправления на Ближнем Востоке - Дамаск, Сирия.

 

Сентябрь 18, 2025 - 15:50

Flydubai расширяет полёты в Кению, добавляя рейсы в Найроби и увеличивая частоту рейсов в Момбасу.

 

Сентябрь 14, 2025 - 11:20

Уважаемые пассажиры! Аэропорт Пулково полностью восстановил работу после временных ограничений, которые вводились сегодня ночью для обеспечения безопасности полетов гражданской авиации.