Pegas Touristik планирует возобновить чартерные программы на Египет с 1 марта

Об этом в минувшую пятницу сообщила генеральный директор офиса Pegas Touristik в Санкт-Петербурге Мария Бакерина в ходе рабочей встречи, организованной компанией для агентств и журналистов с участием представителей известных турецких отелей. По ее словам, если «все будет хорошо», то полетные программы одновременно стартуют как из Санкт-Петербурга, так и Москвы. Новость, вызвавшая аплодисменты зала - открытие туристического сезона по Турции, 15 февраля первый рейс в Анталию улетел при 100% загрузке. Среди новинок предстоящего сезона Pegas Touristik с вылетами из Санкт-Петербурга: Хайнань (с 10 марта), на остров Пальма Де Майорка (с 19 марта), Сардинию (с 17 мая) и Ханья. Также будут продолжены цепочки в Монастир, Барселону, Ираклион. Главную тему встречи – презентацию турецкого продукта продолжили выступления представителей отелей: PGS Hotels, Tekirova Corinthia, Justiniano Hotels, Club Salima, Limak Hotels, Maritim Pine Beach, Silence Beach, Horus Paradise, Hilton Dalaman, Kemer Resort. Руководители почти 160 агентств Санкт-Петербурга подробно познакомились с возможностями и новостями по расширению спектра услуг каждого из них. Также их вниманию был представлен новый продукт – экскурсионные туры в Турцию (Демре – Эфес – Памуккале и Конья – Каппадокия).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.