Пассажиры признали авиакомпанию «Россия» лучшей на внутрироссийских рейсах

«Россия» (Группа Аэрофлот) заняла первое место в пассажирском голосовании FrequentFlyers в категории «Лучшая авиакомпания на внутренних рейсах в 2022 году».

Ведущая позиция на внутрироссийских направлениях обусловлена разветвленной маршрутной сетью «России» от Калининграда до Чукотки.  Стабильный рост парка Суперджет 100 позволяет еще динамичнее развивать межрегиональное авиасообщение, объединяя россиян по всей стране. Авиакомпания расширяет географию полетов, повышая доступность субъектов и содействуя развитию внутреннего туризма. На основе растущего спроса пассажиров регулярно увеличивается частота рейсов и открываются новые воздушные линии.

Лидерство в рейтинге еще раз подчеркивает доверие пассажиров. Признание деятельности авиакомпании среди путешественников представляет особую ценность для «России» и является мощным стимулом для развития.

Ознакомиться с результатами рейтинга можно  на сайте FrequentFlyers.

Благодаря высокой оценке путешественников «Россия» регулярно становится лидером рейтингов. В 2022 году авиакомпания была удостоена премии «Народная марка», получив максимальное количество голосов пассажиров в профильной категории.

Фото rossiya-airlines.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.