Пассажиры Air France и British Airways смогут регистрироваться он-лайн на рейсы из Петербурга

С 16 февраля доступна услуга он-лайн регистрации на рейсы авиакомпании Air France, отправляющиеся из Санкт-Петербурга. C 24 февраля аналогичная услуга введена для пассажиров авиакомпании British Airways. Зарегистрироваться на рейсы можно будет на сайтах www.airfrance.com  и www.ba.com  Он-лайн регистрация для пассажиров Air France начинается за 30 часов и заканчивается за 1 час до вылета рейса. На рейсы British Airways можно будет зарегистрироваться за 24 часа до отправления, он-лайн регистрация также заканчивается за один час до вылета. Для того, чтобы сдать багаж, а также пройти таможенные, пограничные формальности и предполетный досмотр, пассажирам будет необходимо прибыть за час до отправления самолета, имея при себе документы, удостоверяющие личность, электронный билет и распечатанный посадочный талон. Прием багажа заканчивается вместе с окончанием регистрации за 30 минут до вылета рейсов Air France и за 45 минут до вылета British Airways. «Возможность зарегистрироваться на рейс из Петербурга через интернет сегодня есть у пассажиров авиакомпаний S7, KLM, Lufthansa, Austrian Airlines, Air France, British Airways и этот список в ближайшем будущем пополнится, – сообщил директор по перевозкам ОАО «Аэропорт «Пулково» Сергей Пилипонский. Это стало возможным благодаря значительным технологическим и инфраструктурным изменениям».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 12, 2024 - 17:07

«Россия» (Группа Аэрофлот) начнет выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Ульяновск с начала действия летнего расписания. Частота полетов будет дополнительно увеличена в высокий летний сезон – с мая рейсы планируются два раза в день.

 

Март 12, 2024 - 12:26

Уважаемые партнеры, предлагаем Вам рейсы  flydubai из Москвы в города Италии: Милан (BGY), Пиза (PSA), Неаполь (OLB), Катания (CTA) со стыковкой в Дубае

 

Март 11, 2024 - 20:44

«Россия» (Группа Аэрофлот) дополнила бортовое меню вегетарианскими горячими блюдами. Теперь пассажирам в классе Эконом бортпроводники авиакомпании предложат на выбор не два, как ранее, а три горячих блюда.

 

Март 6, 2024 - 13:47

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) увеличивает количество направлений, где пассажирам бизнес-класса предоставляются массажеры Yamaguchi.