Пассажирам «России» доступны современные сервисы самообслуживания

В связи с увеличенной нагрузкой в дни новогодних каникул авиакомпания «Россия» рекомендует пассажирам, вылетающим рейсами из Москвы, Сочи и ряда других аэропортов РФ, использовать сервисы самостоятельного обслуживания.

Пассажиры с электронными билетами могут самостоятельно зарегистрироваться на свой рейс и распечатать посадочный талон с помощью онлайн-регистрации на сайте и в киосках саморегистрации, установленных в аэропорту. Эта услуга доступна пассажирам за 24 часа и заканчивается ровно за 45 минут до вылета.

Самостоятельная регистрация значительно сокращает время прохождения предполетных процедур в аэропорту и позволяет выбирать удобное для пассажира место в салоне самолета. Самостоятельной регистрацией можно воспользоваться даже в том случае, если пассажир путешествует с багажом. При предъявлении распечатанного посадочного талона чемоданы и сумки можно сдать на стойках Drop-off, где также можно поменять выбранное при онлайн-регистрации место на более комфортное, т.е. воспользоваться услугой Space+.

Киоски самостоятельной регистрации и стойки Drop-off расположены в аэропорту в зоне регистрации рейсов авиакомпании «Россия».

Сотрудники любого из аэропортов всегда будут рады помочь пассажирам авиакомпании «Россия» в прохождении самостоятельной регистрации на рейс при возникновении затруднений с работой сервисов самообслуживания.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.

 

Апрель 9, 2024 - 10:08
Президент России Владимир Путин поручил правительству продумать варианты, как можно ускорить путь из Петербурга в аэропорт Пулково.

 

Апрель 7, 2024 - 20:44

Туристический поезд-отель №928 "Цветущая степь" Москва - Ростов-на-Дону - Элиста - Москва отправился в единственный в 2024 году рейс, сообщается в Telegram-канале Федеральной пассажирской компании.