Пасхальное волшебство в CROSSROADS Maldives

CROSSROADS Maldives, интегрированное направление для семейного отдыха, представляет увлекательную программу мероприятий, приуроченную к Пасхальной неделе.

Детские клубы Roxity Kids Club™ & Teen Spirit® Club и Koimala & Maalimi’s Junior Beach Club and Camp с множеством развлечений ждут юных гостей и их семьи.

 

Праздничная неделя в пляжном клубе и лагере для детей и подростков курорта SAii Lagoon Maldives – Koimala & Maalimi’s Junior Beach Club and Camp – пройдет с 3 по 9 апреля 2023. В программе: игры на свежем воздухе и в помещении, тематические мероприятия в пасхальной тематике, например, традиционная охота за предметами, выступление иллюзионистов, кино по вечерам и многое другое.

 

Пока дети увлечены интересными занятиями, родители могут расслабленно и с пользой для здоровья провести время в спа-центре Lèn Be Well, воспользовавшись специальным пасхальным предложением. Стоимость восстановительной процедуры начинается от 135 долларов США с человека.

Курорт SAii Lagoon Maldives, Curio Collection by Hilton предлагает водные и пляжные виллы, оборудованные всем необходимым для отдыха с детьми, в том числе игровыми принадлежностями

В детском клубе Roxity Kids Club™ курорта Hard Rock Hotel Maldives пасхальная программа запланирована с 7 по 20 апреля 2023 года. Для юных гостей подготовили веселые игры, мастер-классы по изготовлению поделок, веселую охоту за пасхальными яйцами, пасхальные шоу, посиделки у костра и праздничный бранч.

Отель Hard Rock Maldives предлагает дополнительную скидку в размере 15% при прямом бронировании; льготный тариф доступен с промо-кодом PROWEB.

Многоостровной курорт CROSSROADS Maldives идеально подойдет как для семейного отдыха, так и краткосрочных каникул в компании друзей в грядущую Пасхальную неделю. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте crossroadsmaldives.com или в официальном Telegram-канале курорта https://t.me/crossroadsmaldives.

О S Hotels & Resorts

S Hotels & Resorts, дочерняя компания Singha Estate Public Company Limited, — это новый этап в развитии персонифицированного подхода в гостиничной индустрии, вдохновленный концепцией тайского гостеприимства и ориентированный на путешественников с независимым характером, предпочитающих высококлассный уровень услуг. Группы располагает портфелем из 38 объектов недвижимости в 5 странах с общим количеством ключей 4 522 и знакомит своих гостей с уникальными направлениями, предлагая средства размещения самого высокого класса и индивидуальное обслуживание. Объекты S Hotels & Resorts расположены в привлекательных для путешествия местах с нетронутой инфраструктурой, что позволяет обеспечить эксклюзивность отдыха, которая включает природную составляющую, культуру региона, оздоровление и развлечения, которые дополняют роскошное проживание и изысканная кухня. У каждого отеля S Hotels & Resorts есть собственный отличительный дизайн, учитывающий особенности, присущие каждой из дестинаций, не противоречащий общей концепции бренда, благодаря четко определенной философии и культуре обслуживания, которая фокусируется на исключительности впечатлений, подкрепленных тайским гостеприимством и мировыми стандартами качества. Чтобы узнать больше, пожалуйста, посетите www.shotelsresorts.com.

О CROSSROADS Maldives

CROSSROADS Maldives — новая глава в истории одного из самых удивительных мировых туристических направлений, за основу создания которого взяты предания прошлого, вдохновляющие и поныне. Единственная дестинация с концепцией “one-stop, non-stop” приглашает увлеченных путешественников со всех уголков земного шара пересечь свои пути, чтобы познакомиться с многообразием курортов на берегу океана, высококлассными объектами для отдыха и возможностями досуга, потрясающим природным богатством, культурным наследием и водными развлечениями, которые привлекали морских путешественников на Мальдивы на протяжении веков. CROSSROADS Maldives – это место встречи культур. Чтобы узнать больше, пожалуйста, посетите www.crossroadsmaldives.com

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию

TMI Consultancy

om@tmiconsultancy.com

Фото tmiconsultancy.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.

 

Апрель 16, 2024 - 11:25

 Сезон работы торговых объектов по реализации путинной рыбы продлится с 15 апреля по 31 мая.

 

Апрель 13, 2024 - 12:49

Завтра стартует официальный сезон самой петербургской рыбки.