Паромы компании ST.PETER LINE на Новый год отправятся в Ригу

В связи с появившейся в СМИ информацией об отмене новогодних круизов по Балтике по причине низкого спроса, компания ST.PETER LINE спешит сообщить, что праздничные круизы на паромах Princess Maria и Princess Anastasia не только отправятся по расписанию, но и проследуют по нестандартному маршруту, включающему, помимо традиционных Хельсинки, Стокгольма и Таллина, еще одну Балтийскую столицу – Ригу!Ситуацию прокомментировал директор по маркетингу и продажам компании ST. PETER LINE – Андрей Мушкарев: «Не смотря на сложную экономическую и политическую ситуацию в мире, а так же некоторую нестабильность в туристической отрасли, круизы нашей паромной компании продолжают пользоваться повышенным спросом. Уже сегодня на новогодний период забронировано более 90% кают. Мы прогнозируем стопроцентную загрузку: в праздничные дни в  круизы отправятся более 8 000 человек».

Компания ST. PETER LINE – крупнейший паромный оператор в России владеет двумя первоклассными судами, обслуживает две паромные линии. По круизному маршруту «СПб-Хельсинки-СПб» курсирует паром Princess Maria, по маршруту «СПб-Хельсинки-Стокгольм-Таллин-СПб» – паром Princess Anastasia.

За 4 года существования компании паромные круизы ST.PETER LINE стали популярным продуктом на туристическом  рынке региона. Санкт-Петербург к статусу Морской столицы по праву добавил и почетное звание паромной столицы России: за время своей работы, по состоянию на сегодняшний день, паромы компании ST.PETER LINE перевезли более двух  миллионов пассажиров из более 100 городов России и 65 стран мира.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»