Паром «Принцесса Анастасия» временно меняет порт стоянки

Принимая во внимание отсутствие конкретных сроков по возобновлению регулярного паромного сообщения между Санкт-Петербургом и портами Балтийского моря в связи с введением Правительством РФ и стран ЕС ограничений для борьбы с новой коронавирусной инфекцией COVID-19, компания MOBY SPL приняла решение временно задействовать паром SPL Princess Anastasia  в другом коммерческом проекте в г. Мурманск в качестве плавучей гостиницы.

Решение об отмене рейсов на период после 13 мая 2020 года будет приниматься с учетом наличия официальной информации о действующих ограничениях в странах захода парома.

Паром SPL Princess Anastasia за 10 лет работы в регионе Балтийского моря перевез более 3 миллионов туристов, став одной из визитных карточек Санкт-Петербурга.

Возобновление пассажирских паромных перевозок является приоритетной задачей для MOBY SPL. Компания имеет возможность постановки в регион Балтийского моря пассажирского судна аналогичного класса и, после получения конкретных сроков снятия имеющихся ограничений, предпримет все необходимые меры для скорейшего возобновления рейсов. В данный момент, компания завершает формирование расписания новогодних круизов 2020-2021 и расписания на 2021 год.

Порядок действий для клиентов компании, которые совершили бронирования на рейсы, отмененные в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, представлен на официальном сайте компании.

Мы с оптимизмом смотрим в будущее и надеемся на скорейшее разрешение ситуации. Дальнейшие обновления будут своевременно публиковаться на сайте компании.

Фото M.rus.delfi.ee

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Апрель 13, 2024 - 12:58

Количество судозаходов в морской порт Таганрог в 2024 году увеличится более чем 2 раза по сравнению с прошлым годом.

 

Апрель 9, 2024 - 14:13

Туристический навигационный сезон 2024 года в Ивановской области стартует в конце апреля: 28 апреля круизные теплоходы пришвартуются к причалам Юрьевца и Кинешмы.

 

Апрель 7, 2024 - 09:57

Открытие навигации запланировано на 24 апреля. АО «Донинтурфлот» в навигацию 2024 года поставит на внутренние круизы 9 теплоходов. Об этом ИАА «ПортНьюс» рассказали в самой компании.

 

Март 20, 2024 - 22:06

Регистрируйтесь на  Онлайн-фестиваль Инфофлота.