Парк развлечений Dubai Parks and Resorts анонсировал цены на однодневные билеты

Парк развлечений Dubai Parks and Resorts анонсировал цены на однодневные билеты

​ В продаже появятся различные билеты, от опции «один день – один парк» до билетов, которые действительны в течение полугода во всех парках

​ Детям от 3 до 11 лет и пожилым людям от 60 лет и старше предоставляются скидки, для детей младше 3 лет вход будет бесплатным

​ Билеты можно будет приобрести на сайте DubaiParksAndResorts.com; дата продажи будет анонсирована в ближайшее время

Новый интегрированный курорт Dubai Parks and Resorts, который открывается 31 октября нынешнего года, анонсировал цены на однодневные билеты. Стандартные билеты для взрослых в предварительной продаже будут стоить от 240 до 330 дирхамов ОАЭ за посещение одного из парков в течение одного дня, а билеты, действующие в течение нескольких дней во всех парках комплекса – от 480 до 890 дирхамов ОАЭ.

Новый уникальный курорт включает три тематических парка – Bollywood Parks™ Dubai, MOTIONGATE™ Dubai и LEGOLAND® Dubai, вместе с аквапарком LEGOLAND® Water Park. Гостей ждут более ста аттракционов и шоу-программ уже в день открытия курорта, который расположен на Sheikh Zayed Road, напротив Palm Jebel Ali в Дубае.

Все части интегрированного курорта объединены между собой зоной Riverland™ Dubai, предлагающей более 50 тематических магазинов, ресторанов и развлечений, расположенных вдоль набережной; вход в эту зону не требует билетов. На территории курорта также расположен семейный отель в полинезийском стиле Lapita™.

«Для многих наших гостей годовой абонемент станет лучшим способом продлить веселье и развлечения на целый год, – говорит Раед Каджур Аль Нуайми (Raed Kajoor Al Nuaimi), генеральный директор Dubai Parks and Resorts. – При том, что тематические парки и аквапарк будут включать в общей сложности около 100 аттракционов и других достопримечательностей, большинство гостей будут посещать нас в течение нескольких дней. Годовой абонемент в любой из наших парков стоит 2 495 дирхамов и дает посетителям 15% скидку в ресторанах и магазинах, а также на однодневные билеты для друзей и членов семьи и на посещение шоу, билеты на которые нужно приобретать отдельно. В наших парках для гостей есть множество развлекательных опций, и мы ожидаем, что большинство жителей ОАЭ выберут годовые абонементы.

 

В Dubai Parks and Resorts также будут доступны VIP-билеты по цене 1 500 дирхамов ОАЭ за один парк в день, предоставляющие их обладателям различные привилегии, включая неограниченное пользование фаст-треками Q-Fast на вход на аттракционы, услуги персонального гида, дополнительные скидки на еду и напитки в ресторанах и на покупки в магазинах. Держатели стандартных однодневных билетов смогут отдельно купить опцию фаст-трек Q-Fast, чтобы минимизировать время ожидания. Цены на Q-Fast для каждого тематического парка будут анонсированы в ближайшее время.

Dubai Parks and Resorts откроется для публики 31 октября 2016. Годовые абонементы уже доступны в продаже на сайте DubaiParksandResorts.com.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Апрель 18, 2024 - 03:39

Петроградский районный суд г. Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении Антона Дорожкина, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 - ч.3 ст.159 УК РФ.

 

Апрель 7, 2024 - 13:00

Своеобразные кирпичные и бетонные надстройки на кровлях зданий в Петербурге вслед за крышами стали объектами для видовых экскурсий.

 

Апрель 4, 2024 - 12:19

Изменения в аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков должны отразиться на качестве экскурсий для жителей и гостей Санкт‑Петербурга.

 

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.