В "Парк Инн Прибалтийская" сменился генеральный менеджер

Лидия Вишневска назначена генеральным менеджером отеля "Парк Инн Прибалтийская". Она сменила на этой должности Лизетт Бода. Госпожа Вишневска родилась в Польше, она имеет богатый опыт работы в гостиничной индустрии в Польше, Болгарии и России. Свою карьеру в отелях "Резидор" Лидия начала в 1992 году в "Radisson SAS Щецин" в Польше и спустя восемь лет возглавила отдел продаж и маркетинга, работая над открытием отеля Radisson SAS Grand Hotel в Софии (Болгария), а в 2002 году заняла аналогичную должность в Radisson SAS Centrum Hotel в Варшаве (Польша). В это же время была назначена также на должность регионального директора по продажам и маркетингу отелей Radisson SAS в Польше. В 2005 году она участвовала в специальной программе обучения компании Rezidor "Mentor Mentee Programme" и стала заместителем генерального менеджера отеля. В России Лидия Вишневска работает с марта 2007 года, заняв должность заместителя генерального менеджера гостиницы "Парк Инн Прибалтийская", а уже в ноябре 2008 года — на должности генерального менеджера отеля "Парк Инн" в Екатеринбурге. С января 2010 года работала генеральным менеджером "Парк Инн Шереметьево" в Москве. Лидия Вишневска получила степень бакалавра по специализации "управление и администрирование", закончив Западную Померанскую бизнес-школу, а также степень Executive MBA в Академии предпринимательства и управления в Варшаве (Польша). Кроме родного польского языка, она владеет английским, немецким, русским и болгарским языками.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Июль 19, 2025 - 09:52
Отелю в виде замка Imatran Valtionhotelli в городе Иматра в Финляндии нашли покупателя.
Об этом сообщает в пятницу, 18 июля, издание Iltalehti со ссылкой на представителя шведской инвестиционной компании Pandox, которой принадлежит объект недвижимости.

 

Июль 18, 2025 - 08:39

Всесезонный SPA-курорт Miracleon и Dusit International объявляют о подписании договора с целью открытия первого отеля под брендом Dusit в России.

 

Июль 14, 2025 - 13:46

На территории пятизвездочного курорта Grand Chalet Altay в уникальном туристическом кластере «Бирюзовая Катунь» открылся обновленный банный и SPA-комплекс «Кедр и пар» - место для wellness-отдыха и перезагрузки в окружении вековых сосен, живописных пейзажей и умиротворяющей атмосферы природы Алтая. 

 

Июль 14, 2025 - 09:09
В июле больше всего бронирований посуточной аренды жилья в РФ приходится на Петербург, Сочи и Москву, сообщил директор по маркетингу сервиса онлайн-бронирования жилья "Суточно.ру" Айрат Мусин.