Париж: Влюбиться в Plaza Athénée

Волшебный дворец со столетней историей Plaza Athénée, входящий в состав Dorchester Collection, – настоящий отель haute couture, украшающий модную Авеню Монтень.

С 1913 года он является любимым отелем знаменитостей благодаря удобному расположению в самом сердце знаменитого Золотого треугольника. Chanel, Dior и Valentino…самые престижные дома моды находятся в непосредственной близости от Plaza Athénée, а какие удивительные пейзажи Парижа можно увидеть с террас его шикарных сьютов!

Plaza Athénée – не только самый модный адрес Парижа, но, пожалуй, один из самых романтичных. Именно сюда так любят возвращаться влюбленные пары, чтобы провести время исключительно вдвоем. Зная о привычках своих дорогих гостей, на следующий День Святого Валентина Plaza Athénée и повара ресторана Le Relais Plaza подготовили особенное «любовное» меню.

Для начала паре подадут закуски в виде картофельного мусса с черным трюфелем и охлажденных лобстеров с сельдереем и лаймом. На горячее предложат на выбор запеченное филе солнечника с артишоками по-бретонски и черными трюфелями, запеченное на гриле филе ягненка с ригатони и фуа-гра под легким сметанным соусом или изысканный сыр бри из округа Мо, приправленный трюфелями.

И конечно, ни один романтический ужин невозможно представить без десерта. В качестве сладкого завершения вечера выступят фирменный десерт c маракуйей от шеф-кондитера Кристофа Мишалака (Christophe Michalak) и кофе с шоколадом с фабрики шеф-повара Алана Дюкасса (Alain Ducasse)

А тем, кто забронирует номер в Plaza Athénée, отель будет рад предложить также шампанское и шоколад в номере в качестве комплимента, а также свободное посещение сауны и хаммама в Институте Dior

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.