Парад редких автомобилей в ЦДХ

С  1 по 6 июня в Центральном Доме художника на Крымском валу впервые пройдет выставка-аукцион «Редкие автомобили».

На выставке будут представлены более  40 единиц техники:  ретроавтомобили  и мотоциклы разных годов выпуска, классов и стран производства.  


 

• Посетители выставки увидят такие культовые марки, как Bentley, Cadillac, Ferrari, Harley Davidson, Horch, Jaguar, Mercedes Benz, Porsche, Vespa и другие.

 

• Большой раздел выставки  отведен советскому автопрому, представлен ряд моделей ГАЗ, а также ЗИС, Москвич, ЗАЗ, мототехника.

 

• Впервые будут выставлены несколько качественно восстановленных автомобилей Второй мировой войны.

 

• Особое внимание посетителей привлечет огромный железный монстр из 1960-х — созданный в единственном экземпляре -  восьмиколесный вездеход-амфибия «АРГО».

 

• На выставке также будет представлена  интереснейшая подборка антикварных книг, плакатов, кубков и прочих предметов авто- и мото-тематики. 

 

6 июня в рамках выставки состоится первый аукцион по продаже классических и редких автомобилей. Особое внимание организаторы выставки уделили аукционному каталогу, подготовленному при участии известных авто-историков и выпущенному ограниченным, который вы сможете приобрести на выставке в ЦДХ.

 

Фото ЦДХ

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.