Пара из России отдала за «интенсивное похудение» в Швейцарии 3,5 миллиона рублей

Стоимость самого дорогого тура в Швейцарию, проданного туроператором BSI group в 2016 году, составила 3,53 миллиона рублей.Об этом корреспонденту «Ленты.ру» в понедельник, 26 сентября, рассказал представитель компании.
За эти деньги пара путешественников из России отправилась в оздоровительный тур на курорт Мон-Пелерин.
Программа отдыха называлась «Интенсивное похудение» и включала в себя размещение в пятизвездочном спа-отеле с панорамным видом на Женевское озеро и Альпы, полный диетический пансион, консультации с диетологом и терапевтом, медицинское обследование, 20 оздоровительных процедур на каждого туриста, а также трансфер из аэропорта Женевы и обратно. Отмечается, что перелет в стоимость тура включен не был.
Весной 2016 года группа из шести российских туристов потратила на 10-дневный индивидуальный тур в Японию 1,6 миллиона рублей. Эта сумма также не включала стоимости перелета.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».