В Паланге гостиничный номер из-под носа увел русский турист

В Литве разгаре отпускной сезон. Многие жители страны отправляются на взморье, чтобы отдохнуть на литовских курортах. Так же поступил и Саулюс (имя изменено), который решил отдохнуть в Паланге, однако рисковал с семьей остаться под открытым небом.

Как рассказал Саулюс, семья литовца заранее забронировала в одной из гостиниц номер. Однако, когда он прибыл, в гостинице сказали, что надо подождать, и семья отправилась на прогулку.

Каково же было удивление Саулюса, когда и после обеда администратор гостиницы заявила, что номер они не получат, потому что в нем... уже живут.
«Когда после обеда мы вернулись, то очень удивились узнав, что регистратура не может выделить нам номер, потому что в нем уже расположился россиянин, которому зарезервированные номера не подошли, потому что в них было слишком жарко, и он потребовал именно наш», - рассказал Саулюс 

Он отметил, что семья была в панике, так как ребенок аллергичен, поэтому далеко не каждый номер им подходит.

«Но к счастью, все завершилось успешно. После краткого разговора администрация гостиницы предложила нам поселиться в роскошных апартаментах наверху без дополнительной оплаты. Оставшийся отпуск прошел хорошо, я был очень рад гибкости администрации гостиницы, однако снова это пережить не хотел бы», - заключил турист.

 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.