Пакетные туры в Гоа на чартерных рейсах предлагают из трех гродов России

Туроператор ANEX Tour анонсировал запуск пакетных туров в Гоа на чартерных рейсах.

Полетная программа запланирована из трех городов. Первые вылеты – уже через месяц. Рассказываем подробности перелетов и про цены на туры.
ANEX TOUR ПОСТАВИТ РЕЙСЫ В ГОА ИЗ ТРЕХ ГОРОДОВ

Туроператор ANEX Tour объявил о собственной полетной программе в индийский курортный штат Гоа на крыльях AZUR air. Перелеты будут выполняться из трех городов – Москвы, Казани и Екатеринбурга с середины ноября до 2 апреля 2023 года.

По информации ANEX Tour, рейсы из Москвы в Гоа запланированы с 13 ноября с частотой три раза в неделю (понедельник, четверг и воскресенье), из Казани – с 14 ноября с частотой 2 раза в неделю (среда и суббота), из Екатеринбурга – с 15 ноября также 2 раза в неделю (вторник, пятница).

Норма багажа на данных рейсах составит 10 кг, для ручной клади максимально возможный вес – 5 кг. Увеличение нормы багажа – за дополнительную плату.
СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ В ГОА НА ЧАРТЕРАХ

На текущий момент у ANEX Tour рассчитаны цены на пакетные туры из Москвы и Екатеринбурга. В ближайшее время появится и продукт с вылетом из Казани. Во все туры в Гоа включен групповой трансфер.

Стоимость туров в Гоа на 10 ночей с размещением в отеле 3* (завтраки) с перелетом из Москвы начинается от 116 тыс.р. за двоих, с перелетом из Екатеринбурга – от 123 тыс.р. за двоих.

Привлекательны и цены с размещением в отелях 5*. Так, тур на 10 ночей c завтраками с вылетом из Москвы 13 ноября обойдется от 224 тыс. р. на двоих, с отправлением из Екатеринбурга – от 180 тыс.р. на двоих.

Пакетное предложение с проживанием на курортах Гоа в отелях с концепцией «все включено» – еще выгоднее. Тур в отель 4* с отправлением из Москвы (13.11 - 23.11) – от 177 тыс.р. на двоих. При вылете из Екатеринбурга (18.11-28.11) аналогичный тур обойдется от 186 тыс. р. за двоих.

Добавим, что из Москвы в Гоа со 2 ноября начнет летать и «Аэрофлот».

Елена Мягкова

Фото AZUR Air

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».