Пафос заработал на свадьбах

В 2017 году свадебные церемонии принесли в казну муниципалитета Пафоса более 610 000 евро. Об этом заявила глава отдела регистрации браков Пафоса Лия Кости в интервью Кипрскому агентству новостей.

Всего в 2017 году в Пафосе узаконили свои отношения 1310 пар. Для сравнения, годом ранее их число равнялось 1185. При этом 85% свадеб, которые состоялись в прошлом году, были организованы для пар из Великобритании, около 10% молодожёнов прибыли из Израиля. Ещё 5% браков включают в себя церемонии между киприотами и гражданами других стран, либо были бракосочетаниями иностранцев, проживающих на Кипре.

К концу февраля 2018 года ещё 24 пары из Израиля связали себя узами брака в Пафосе.

Фото: Вестник Кипра

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Статистика/аналитика»

Апрель 28, 2025 - 15:39

Майские праздники российские туристы проведут на пляжах. Такие данные предоставили аналитики одного изинтернет-магазина туров. 

 

Апрель 27, 2025 - 04:04

 Каждый четвертый россиянин в этом году планирует отдохнуть за рубежом, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Группой Ренессанс Страхование (MOEX: RENI) и Ozon Travel среди более полутора тысяч россиян старше 18 лет из крупных городов.

 

Апрель 25, 2025 - 05:38

По данным компании лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, в первом квартале 2025 года спрос на командировки по России сохранился на уровне аналогичного периода прошлого года. 

 

Апрель 21, 2025 - 09:02

Наибольшим спросом среди россиян на период длинных выходных в честь Дня России в июне пользуются путешествия в Санкт-Петербург и Минск.