PAC Group стремительно выходит на Тоскану

Компания PAC Group этой весной начинает активно разрабатывать итальянскую Тоскану. С 28 апреля и до конца сезона на Пизу (одна из тосканских провинций) будет летать их чартерный рейс, на базе которого построено несколько интересных программ.

 

Как сообщил на презентации летних предложений для турагентств генеральный директор PAC Group Илья Иткин, уже заключены контракты со всеми известными клубными отелями в разных частях региона. «В этом году в Тоскане будет работать большая группа наших представителей, которые внимательно проследят за тем, чтобы отдых ваших клиентов был качественным», – обратился он к партнерам. По его оценкам, темпы реализации туров в Италию уже в два раза опережают прошлогодние, глубина продаж равномерно распределена по всему сезону. Г-н Иткин напомнил, что компания отправляет туристов практически по всей Италии. На 2013 год запланированы полетные программы в двенадцать итальянских городов из Москвы и еще из десяти российских регионов, в том числе новые рейсы вылетят из Екатеринбурга, Казани и украинского Киева в Рим, а из Ростова-на-Дону на Сицилию.

Илья Иткин обратил внимание на три новинки: комбинированные программы «Италия + Австрия», «Италия + Швейцария» и «Пять европейских столиц», которые включают путешествия в Рим, Париж, Любляну, Берн и Вену. Компания разработала также несколько экскурсионных туров, специально рассчитанных на детей. Например, в программе «Знакомство с Италией для всей семьи» традиционные экскурсии заменены на посещение детского парка развлечений «Мирабиландия» или парка «Италия в миниатюре». «С этого года мы заключили эксклюзивные контракты на продажу билетов в России с «Гардалендом» – третьим по популярности развлекательным парком Европы, расположенном на восточном берегу озера Гарда. Под туры на озеро мы используем новый перелет авиакомпании S7 в Верону», – разъяснил г-н Иткин. Для маленьких гостей в отеле на Сицилии Atahotel Naxos Beach Resort & Villette 4*, подготовлена новая, не имеющая аналогов, анимационная программа. Президент PAC Group Александр Сорокин представил давних партнеров компании – отельную цепочку Atahotels.

Он кратко обрисовал «портрет» сети, имеющей более 20 гостиниц в разных точках страны, назвав ее одной из самых значимых в сфере гостеприимства Италии. «В гостиницах Atahotels вам не доставят хлопот и не уронят вашего имиджа», – заверил присутствующих г-н Сорокин. Коммерческий директор Atahotels Джорджио Галли рассказал подробнее о некоторых объектах размещения. По его мнению, бизнес-отели в Милане, Риме и Турине отлично подходят для проведения конгрессов и конференций. К примеру, миланские «четверки» Executive и Quark. Отель Principi di Piemonte 5* в Турине отличается люксовыми номерами для вип-гостей, а пятизвездная гостница Petriolo Spa & Resort в Тоскане построена на древних термах Петриоло. В отеле Tanka Village Resort 4* на Сардинии особое внимание уделяют малышам, обустроив для них, среди прочего, вместительную детскую площадку. «Наша сеть располагает 6 тыс. номеров, это самый обширной гостиничный фонд в Италии», – подчеркнул г-н Галли.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.

 

Январь 16, 2024 - 10:35

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает внести изменения в законопроект о снижении финансовой нагрузки на туроператоров, специализирующихся на туризме в страны СНГ. Соответствующие предложения содержатся в подготовленном палатой заключении на законопроект, сообщил ТАСС вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.