На Outrigger Mauritius Beach Resort этим летом дети проживают и питаются бесплатно

Этим летом в Outrigger Mauritius Beach Resort создали специальное предложение для семей: за каждое бронирование семейного номера (на основе полу- или полного пансиона), до трех детей могут питаться и проживать бесплатно.  

В Outrigger Mauritius Beach Resort при каждом бронировании семейного номера (на основе полу- или полного пансиона), до трех детей питаются и проживают бесплатно. Предложение «Дети проживают бесплатно» действительно при минимальном проживании 3 ночи в любое время до 30 сентября 2015 года.

 

Курорт Outrigger Mauritius Beach, расположенный на идиллическом пляже на юге Маврикия в окружении коралловой лагуны, предлагает множество возможностей и услуг для незабываемого семейного отдыха.

 

Гости, которые воспользуются предложением, могут проживать в роскошном семейном номере с видом на море, который был создан специально для семей. В каждой комнате может разместиться двое взрослых и три ребенка не старше 17 лет. Номер оформлен таким образом, что сохраняется уединенность старшего и младшего поколений, в соседней комнате для детей – двухъярусная кровать и телевизор.

Находящийся рядом с пляжем детский клуб «Коралл» предлагает множество развлечений для детей до 12 лет (под присмотром), в числе которых поиск сокровищ, занятия по изучению маврикийского креольского языка, забавные гастрономические уроки и даже спа-процедуры*.

Детей здесь ждет детский мелкий бассейн и водная горка. В клубе, который открыт с 10:00 до 22:00, также предлагаются услуги няни.

Кроме того, на Outrigger Mauritius Beach Resort также есть специальный шведский стол для детей в главном интерактивном ресторане Mercado. Во время ужина за детьми присматривают сотрудники клуба «Коралл». Малыши могут ужинать в компании друзей, а родители – наслаждаться спокойствием трапезы вдвоем.

За завтраком сотрудники клуба «Коралл» также готовы покормить малышей и приглядеть за детьми.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.