Outrigger на Мальдивах готовит пасхальные каникулы с приключениями

Outrigger Konotta Maldives Resort приглашает на пасхальные забавы под тропическим солнцем в сердце Индийского океана. В этом году увеселительные мероприятия для всей семьи пройдут в духе приключений Робинзона Крузо.

В дни католической пасхи с 30 марта по 2 апреля дети откроют охоту на пасхальные яйца, разбросанные по всему острову. В промежутках между поисками они будут создавать маски кролика и декорировать пасхальные яйца. Вечерами в кинотеатре на пляже прямо под звездным небом юным гостям будут показывать фильмы «Чарли и шоколадная фабрика», «Пасхальные забавы Багза Банни» и «Первый пасхальный кролик».

Остров Конотта, название которого носит курорт Outrigger, позволяет предаться самым различным водным развлечениям: подводному плаванию с морскими черепахами, путешествиям по необитаемыми островам, подводным прогулкам с морским биологом, поискам дельфинов в открытом океане, и, конечно, рыбалке на рассвете и закате.

Шеф-повар Кристофер Лонг вместе с командой предложат пуститься в захватывающее путешествие по блюдам азиатской кухни не покидая пляжа. Гостей ждет праздничный воскресный обед, мастер-класс по приготовлению суши, гид по японской кухне в ресторане Endar и многое другое.

По словам генерального директора Outrigger Konotta Maldives Resort Джона Алансона, сотрудники отеля готовят и вовсе неординарные виды досуга, такие как церемония повторных обетов любви и верности, круизы на экватор, экскурсии по острову, уединенный ужин на пляже вдали от посторонних глаз и кулинарные уроки практически по любой кухне мира на выбор гостей.

«Мальдивы на Пасху - идеальное место для побега от надоевшей зимы, где можно впитать солнце каждой клеточкой тела», - утверждает Алансон. - «По желанию гостей пасхальные каникулы могут быть активными или ленивыми – мы создадим идеальные условия в обоих случаях и сделаем все, что душе будет угодно». 

Фото Outrigger 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.