Ответь "да" на свадьбе в Доминиканской Республике

В Доминиканской Республике ежегодно проводится в среднем 10000 свадеб туристов, из которых более 1000 относятся к сегменту класса люкс.

Об этом сообщает главный свадебный портал TheKnot.com. Страна входит в число самых востребованных мест в Латинской Америке и на Карибах для проведения свадьбы, помимо того, что Luxury Lab Global выбрала страну как роскошное направление на Карибские острова в 2019 году.

Эта информация была предоставлена ​​представителями Ассоциации свадеб и мероприятий Доминиканской Республики (ABERD), которые упомянули две характеристики, привлекающие сюда туристов, чтобы пожениться: уникальные ландшафты и услуги, которые получают будущие супруги и их гости.

Карлота Санли, директор по маркетингу ABERD, сказала: "Свадьбы на разных  туристических направлениях  - это модные события, потому что смешиваются сочетания разных культур, а тысячелетнее поколение ищет новые места для свадеб и, в свою очередь, посетить и познакомиться с новыми горизонтами".

Она привела пример одного из случаев: молодая доминиканская девушка учится в Испании, где встретила своего парня. Он и его семья - европейцы, но у них есть общие друзья в Латинской Америке, поэтому невеста выбирает свадьбу в Доминикане, куда могут приехать  знакомые и друзья.

И еще по другой причине жених и невеста предпочитают Доминиканскую Республику, поскольку хотят пожениться зимой, но их страна "очень холодная", и они ищут тропическое направление, где молодая пара и их гости смогут насладиться отдыхом.

Санли определяет это "идеальным оправданием не только для свадьбы, но и для знакомства с достопримечательностями".

Ричард Буре, ответственный за департамент образования ассоциации, сказал, что именно поэтому здесь для этих туристов создаются отличные условия, неповторимый опыт знакомства с достопримечательностями страны, согласно Listín Diario.

Фото cndrussian.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».