Отпуск мечты: ужин с Анджелиной Джоли в Лос-Анджелесе и селфи с Джонни Деппом в Париже

Как показал опрос, инициированный Hotels.com™, около трети россиян (29%) мечтают отдохнуть в компании Анджелины Джоли, тогда как самые желанные мужчины в рейтинге – с недавних пор "вновь холостяки" Джонни Депп и Брэд Питт – 28% и 25% опрошенных соответственно, мечтают пригласить в отпуск мечты именно их. В рейтинге знаменитостей, способных, наоборот, испортить долгожданный отдых, Хиллари Клинтон удалось обойти Дональда Трампа

Идеальными направлениями для совместного путешествия со звездой стали Лос-Анджелес, Майами, Париж, Дубай и Французская Ривьера

Накануне Дня Святого Валентина, любовь буквально витает в воздухе. Воспользовавшись моментом, ведущий портал онлайн-бронирования отелей по всему миру Hotels.com™ предложил россиянам предаться романтическим грезам и ответить на вопрос – кто из знаменитостей, по их мнению, способен подарить отдых мечты.
Мечты об Анджелине:
Опрос* показал, что отправиться в незабываемое путешествие больше всего россияне хотели бы со звездой Голливуда Анджелиной Джоли, – зачекиниться в одном отеле с многодетной матерью и послом ООН мечтают 29% россиян. Следом за ней в женском рейтинге самых желанных звезд-попутчиц оказалась любимица Америки Дженнифер Энистон – (24%). Провести отпуск с Джессикой Альбой и Верой Брежневой мечтают 23% и 22% опрошенных соответственно. Удивительно, но красотка Ирина Шейк – далеко не предел мечтаний россиян в роли компаньона – открывать новые горизонты в ее компании хотели бы лишь 5% опрошенных.
В отпуск с Джонни Деппом:
Что касается «мужского» рейтинга, идеальным попутчиком и вдохновителем на приключения россияне выбрали Джонни Деппа (28%), следом идет – Брэд Питт (25%). Несмотря на недавно подпорченную репутацию, жители России готовы довериться именно им! От Питта немного отстает легендарный Аль Пачино (24%), следом идет Джордж Клуни (22%). В пятерке лидеров оказался лишь один соотечественник – Иван Ургант – 20% опрошенных уверены, что в компании шоумена на отдыхе точно не соскучишься.
Предсказуемый сценарий:
Отвечая на вопрос «чем бы вы предпочли заняться со звездой в отпуске?», россияне оказались вполне предсказуемы. Предел мечтаний большинства – провести романтический ужин вместе – так ответили 37% опрошенных. Мечта №2 в рейтинге – прокатиться на машине в компании звезды – о таком желании заявили чуть больше 31% респондентов. Ровно 31% опрошенных грезят о том, чтобы рассказать всему миру о своей удаче – первое, что они бы сделали, оказавшись на отдыхе со звездой – это миллион селфи на память.
Отдыхать с Хиллари – никогда!
В тоже время, персоной №1 способной испортить любой совместный отдых стала Хиллари Клинтон, в ее компании путешествовать не хотели бы 42% россиян. Следом за Хиллари, в рейтинге попутчиков-зануд расположились Стас Михайлов (34%) и Анастасия Волочкова (27%). А уже потом и Дональд Трамп – президент США не вызывает доверия в качестве компаньона в путешествии у 26% россиян.

Top 5 знаменитых мужчин, с кем хотят провести отпуск

    Джонни Депп –28%

    Брэд Питт – 25%

    Аль Пачино – 24%

    Джордж Клуни – 22%

    Иван Ургант – 20%

Top 5 знаменитых женщин, с кем хотят провести отпуск

    Анджелина Джоли – 29%

    Дженнифер Энистон – 24%

    Джесcика Альба – 23%

    Вера Брежнева – 22%

    Мария Шарапова – 16%

Фото  sun-shines.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.