Отпуск в коттедже – избавление от стресса по-фински

Тишина, спокойствие и красивая природа Финляндии вместо шума и городской суеты всего за пару минут Как часто Вы засыпаете под звук тишины? Или просыпаетесь под птичий щебет на берегу озера? Отпуск в коттедже – действенный способ избавления от стресса. Полмиллиона коттеджей – от роскошных вилл до настоящих лесных избушек, тысячи километров береговой линии и почти 200 000 озер – в Финляндии каждый найдет себе временный дом по вкусу! Покой и красота окружающей природы смогут придать жизненные силы и восстановить дух как ничто другое. Выбор весьма широк: насладитесь белыми ночами в Лапландии, забронируйте небольшой остров в личное пользование или займитесь рыбалкой на одном из многочисленных озер с чистейшей водой и множеством рыбы. Совершите вояж по архипелагу или оставайтесь поближе к Хельсинки, чтобы чередовать сельскую жизнь с городской. Катайтесь на лодке по озерам и рекам, дышите свежим воздухом, гуляйте по лесу, совершайте поездки на велосипеде, ходите в сауну, которая по финской традиции есть в каждом коттедже - здесь есть, чем заняться, и днем и ночью. Ведь финские летние ночи - особенные, «белые», когда солнце почти не заходит за горизонт. Теперь незабываемый отпуск в Финляндии – всего лишь в паре щелчков мышью! Национальный туристический офис Финляндии Visit Finland запустил удобный сервис Go Cottage, где в онлайн-режиме можно найти и забронировать коттедж в любой точке Финляндии буквально за пару минут. Пользователям предлагается выбрать сезон, регион, уровень комфорта, удаленность от городов и обозначить любимые варианты времяпрепровождения. И через несколько секунд самые лучшие коттеджи исходя из Ваших предпочтений - уже на экране компьютера! Visit Finland’s Go Cottage http://cottage.visitfinland.com/search

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.

 

Январь 16, 2024 - 10:35

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает внести изменения в законопроект о снижении финансовой нагрузки на туроператоров, специализирующихся на туризме в страны СНГ. Соответствующие предложения содержатся в подготовленном палатой заключении на законопроект, сообщил ТАСС вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.