В отпуск с Costa Cruises: мечты сбываются

Путешествие на одном из лайнеров компании Costa Cruises  - это воплощенная реальность ваших желаний о комфортабельном и увлекательном отдыхе.

Вы не просто сможете посмотреть интересные города на протяжении маршрута, но и не скучать во время на путешествия на самом лайнере, где созданы все условия для великолепного отдыха для туристов из разных стран и разных возрастов.

Мы можем назвать семь причин, почему надо выбирать путешествия с Costa Cruises. При этом наши советы адресованы не олигархам, готовым тратить баснословные суммы на отдых.  Сегодня круизный отдых стал доступнее: его может позволит семья со средним достатком в России.

1) Никакой отель не сравнится с лайнером компании Costa Cruises: ни по комфорту, ни по спектру предложений  по развлечениям. Нередко туристы не знают, чем заняться в отеле, но на круизном лайнере вы не будете скучать ни в какое время дня и ночи. Шоу, концерты, театральные представления, дискотеки, бары – практически до утра вы найдете себе занятия по душе и развлечения.  

2) Любой из лайнеров Costa Cruises – это настоящая итальянская атмосфера. Гостеприимство компании и доброжелательный персонал создают все условия для комфортного отдыха.  На борту вам предложат все лучшее, чем гордится Италия, в том числе и блюда итальянской кухни. Шеф-повар Costa Cruises Бруно Барбьери, обладатель семи звезд Мишлен, представил кулинарные традиции всех регионов Италии. В то же время вы можете выбрать именно те блюда, которые желаете – выбор огромен.

3) Туристы из России стали желанными гостями на круизных лайнерах, и постепенно русский язык также становится одним из основных для персонала. Например, с вами будут говорить на русском языке на «золотых» лайнерах – Costa Diadema, Costa Mediterranea, Costa Luminosa и Costa Magica.

4) И конечно, круиз – это уникальная возможность посетить во время отпуска несколько городов и даже стран. Плавучий отель по расписанию и без задержек доставит вас из одного города в другой. Представляете, каждый день вы будете просыпаться в новом городе или стране. Есть круглогодичные и сезонные маршруты. К примеру, отправиться в круиз по Средиземному морю (Савона – Марсель – Барселона - Пальма де Майорка – Кальяри - Чивитавеккья (Рим) – Савона) можно в любое время года на Costa Diadema. С октября 2019 года по  маршруту Савона – Марсель – Барселона - Пальма де Майорка – Чивитавеккья (Рим) - Специя будет ходить великолепный новый лайнер Costa Smeralda. Он станет первым круизным лайнером в мире, который будет заправляться сжиженным природным газом – самым чистым органическим топливом. Costa Smeralda выйдет в свой пятнадцатидневный презентационный круиз 20 октября 2019 года и проследует из Гамбурга в Савону.

5) Путешествие на лайнере подходит для туристов разных возрастов. Семьи даже с маленькими детьми будут себя чувствовать комфортно, здесь созданы все условия для того, чтобы дети не скучали. Путешественники зрелого возраста также найдут себе занятие по душе – послушают джаз или посмотрят красочное шоу. А можно заняться и здоровьем – посетить СПА, поплавать в бассейне. Молодежь готова тусить до утра на дискотеке, выбирая себе музыкальное сопровождение по вкусу. А замечательное мороженое, которым можно угоститься в баре, понравится всем независимо от возраста.

6) Вы не поверите, но круиз – это не только увлекательно, но и выгодно. Круизный отдых предлагает отличное соотношение цены и качества, любой тариф уже включает в себя питание, проживание и развлечения на борту. Естественно, цена круиза может варьироваться от предпочтений, но, даже если бюджет невысок, можно есть найти круиз за 100 или менее долларов с человека в сутки, а это дешевле обычного путешествия на земле. К тому же дети до 18 лет на Costa Cruises путешествуют с родителями бесплатно, что немаловажно, если вы хотите отправиться в семейное плавание.  

7) При планировании отдыха заранее у вас есть уникальная возможность стать первым гостем Costa Venezia и Costa Smeralda, новых лайнеров последнего поколения, которыми пополнится флот Costa в 2019 году. В новом сезоне пассажиры Costa отправятся в семидневное путешествие по Персидскому заливу на лайнере Costa Diadema, лайнере с расширенным русскоязычным сервисом, который придет на сменуCosta Mediterranea с городами посадки в Дубае или Абу-Даби. Маршрут лайнера проходит через Арабские Эмираты, Оман и Катар. За время круиза гости Costa посетят города Дубай, Маскат, Доха, и Абу-Даби и увидят их основные достопримечательности. (Полный маршрут: Абу-Даби – Дубай, ОАЭ – Дубай, ОАЭ – Маскат, Оман – день в море – Доха, Катар – Абу Даби)

Вот семь причин, по которым стоит выбрать отдых на круизных лайнерах компании Costa Cruises. Возможно, вы насчитаете их больше, а наверняка, независимо от выбранного лайнера, побывав в круизе с Costa один раз, вам непременно захочется повторить путешествие, но уже по новому маршруту, благо, что есть из чего выбирать вместе с Costa Cruises.

Costa Cruises — итальянская круизная компания, входящая в состав Carnival Corporation & plc, крупнейшей круизной группы в мире. Уже 70 лет корабли Costa путешествуют по морям, даря своим пассажирам гостеприимство и отдых в аутентичном итальянском стиле с изысканной кухней, превосходными винами, незабываемым шоппингом и широким выбором знаменитых итальянских брендов.
На данный момент Costa владеет флотилией из 15 лайнеров, и все они ходят под итальянским флагом. В 2019 и 2021 году состав пополнится двумя новыми суднами последнего поколения. Они работают на сжиженном природном газе, который считается самым чистым углеводородным топливом и настоящей инновацией в сфере защиты окружающей среды. Costa воплощает в себе итальянское качество и ежедневно удивляет гостей, предоставляя незабываемый, уникальный отдых. 19 тысяч сотрудников Сosta по всему миру работают, чтобы создать на борту лайнеров Costa атмосферу «лучшего, что есть в Италии». Costa — это 140 маршрутов, 250 направлений и остановки в 60 портах.

Елена Владимирова

Фото Costa Cruises

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Апрель 13, 2024 - 12:58

Количество судозаходов в морской порт Таганрог в 2024 году увеличится более чем 2 раза по сравнению с прошлым годом.

 

Апрель 9, 2024 - 14:13

Туристический навигационный сезон 2024 года в Ивановской области стартует в конце апреля: 28 апреля круизные теплоходы пришвартуются к причалам Юрьевца и Кинешмы.

 

Апрель 7, 2024 - 09:57

Открытие навигации запланировано на 24 апреля. АО «Донинтурфлот» в навигацию 2024 года поставит на внутренние круизы 9 теплоходов. Об этом ИАА «ПортНьюс» рассказали в самой компании.

 

Март 20, 2024 - 22:06

Регистрируйтесь на  Онлайн-фестиваль Инфофлота.