Открывайте Германию, не выходя и дома!

Дорогие друзья,  жизнь хороша в походных ботинках, за рулем велосипеда...и в окружении природы! Мы подобрали для Вас для вас несколько идей для путешествий на природе и на открытом воздухе, которыми вы вполне сможете насладиться после возобновления авиаперелетов!

#DiscoverGermanyFromHome
Ждем не дождёмся, когда увидим Вас снова в Германии!
С наилучшими пожеланиями, команда DZT

Саксонская Швейцария: поход в Эльбские песчаниковые горы

© Copyright: DZT/Jens Wegener

Национальные парки: первозданные красоты

На территории 16 национальных парков Германии царит природа, человек же лишь наблюдает и восхищается. Обширные природоохранные зоны, не подверженные влиянию человека, сохраняют собственную динамику развития, демонстрируя своим гостям великолепные пейзажи и естественное разнообразие флоры и фауны. Откройте для себя силы природы и поддайтесь их очарованию!А какой выберете Вы?Пешие походы в ГерманииБудь то геокэшинг, скандинавская ходьба, поход в снегоступах или обыкновенная пешеходная прогулка: пешеходные маршруты Германии отличаются необыкновенным разнообразием во всех отношениях.

Добавить в вишлист...

Бад-Хинделанг: вокруг озера Шрекзее в регионе Альгой

© Copyright: DZT/Axel BrunstЗеллин: пирс на Балтийском море© Copyright: GNTB/Francesco Carovillano

Морские курорты и всемирно известные пейзажи

Рюген – крупнейший остров Германии. Территория площадью 926 кв. км ‒ настоящее средоточие отпуска на море: белоснежные бескрайние пляжи соседствуют здесь с первозданной природой и фешенебельными курортными городками. Берега острова омывает ласковое Балтийское море.Вдохновляйтесь...

Emmerthal_Weserradweg_Familie_auf_dem_Fahrrad.jpeg: ©

Copyright: DZT/Jens Wegener

На двух колесах по городам и весям

Из 200 многодневных велосипедных маршрутов, проходящих по различным регионам Германии, каждый может выбрать то, что придется ему по душе. Любители физических нагрузок отправятся штурмовать Альпы на горном велосипеде, поклонники более спокойных велопрогулок - в путь между виноградниками.Изучить...

Климатические курорты: бальзам для души и тела

Вздохнуть полной грудью и набраться сил и энергии: вот девиз климатических курортов Германии. Чистый воздух в сочетании с целительным климатом оказывает закаливающее и регенерирующее действие на человеческий организм.Подробнее...

Гармиш-Партенкирхен: купание в Айбзее ©

Copyright: DZT/Francesco Carovillano

Путешествие продолжается...

Тематический блок_Sales Guide

Sales Guide
© age fotostock/Lookphotos

Тематический блок DZT_Бетховен 2020

#DiscoverBeethoven
© Copyright: Adobe Stock/just83in
Тематический блок DZT_DiscoverGermanyFromHome #DiscoverGermanyFromHome
© Copyright: DZT
 

Фото germany.travel

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.