Открытый Север! У Архангельской области появился новый туристический слоган

Открытый Север! У Архангельской области появился новый туристический слоган

Завершилась работы по выбору туристического слогана Архангельской области. Всего было предложено 43 варианта. 10 из них было выдвинуто еще на начальной стадии разработки брендинга, другие были "рождены" в ходе активных дискуссии, а также предложены турсообществом и местными жителями.
Архангельск вошел в ТОП-5
По данным сервиса поиска отелей RoomGuru.ru Архангельск вошел в топ-5 самых популярных у туристов городов России в День Военно-Морского Флота.
Выстроить "социальные отношения" с дикой природой
В мае национальный парк "Онежское Поморье" попал в объектив фотокамеры профессионального фотографа, Антона Агаркова, имеющего большой опыт съемок на охраняемых территориях.
Объединяющий бренд для юго-востока Архангельской области
Презентация объединяющего бренда юго-восточных территорий Архангельской области "Северное трехречье" станет ключевым моментом Котласского туристского форума, который пройдет 30-31 августа.
Голосование за слоган: ход и результаты
Вашему вниманию представлены процентные соотношения хода голосования обоих опросов и все предложенные участниками варианты слоганов, поступивших на почту туристско-информационного центра Архангельской области.
Фотоконкурс "Самая красивая страна"
Приглашаем принять участие в фотоконкурсе "Самая красивая страна", который посвящен сохранению дикой природы России и воспитанию бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии.
До начала "Устьянской ссыпчини" осталось две недели
Международный фестиваль народного творчества "Устьянская ссыпчина" 11-14 августа отметит свой 15-летний юбилей и пройдет под темой "Домострой 21 века". Приглашаем всех в гостеприимные и живописные Устьяны.
Арт-резиденция "Норинская" приглашает
В Архангельской области появилась новая арт-резиденция - "Норинская: добровольная ссылка".  Приглашаем в Норинскую художников, фотографов, писателей и поэтов, музыкантов  для работы над собственными проектами, общения с коллегами в творческой обстановке.
День ВМФ в Архангельске и Северодвинске
Парад яхт, шлюпочные гонки, международный фестиваль исторической реконструкции и другие мероприятия украсят программу празднования Дня Военно-Морского Флота в этом году.

В Вельске возродили традицию конных состязаний

В южной столице Архангельской области прошли первые конноспортивные соревнования на приз губернатора. В празднике спорта приняли участие более 20 жокеев, юные мастера конкура и тысячи жителей и гостей Вельского района.

Онежский музей объявляет фотоконкурс

Онежский музей объявляет фотоконкурс "Край светлых рос. Часть 2",  Проводится он по трём номинациям: "Природа родного края", "Архитектура", "Мои земляки". В нём может участвовать любой человек, независимо от возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений.

Появился новый путеводитель по военному Архангельску

Центральной городской библиотекой имени М. В. Ломоносова подготовлен путеводитель по улицам Архангельска "И, если говорят: "Победа!", то никогда не забывай про ту войну!."

В Плесецком секторе Парка завершился волонтерский лагерь "Сенокосное раздолье"

Участники добровольческого десанта посодействовали местным жителям и сотрудникам Кенозерского национального парка в поддержании культурных ландшафтов. Волонтеры занимались тяжелой, но в то же время одной из приятнейших сельских работ, где труд сочетался с развлечениями – сенокосом.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.