Открытие прямого сообщения между Санкт-Петербургом и Венецией

С 5 мая авиакомпания Air One, Smart Carrier группы Alitalia, открывает прямые рейсы из аэропорта «Пулково» в Венецию. Рейсы будут выполняться дважды в неделю на комфортабельных авиалайнерах Airbus 320, время в пути составит около 3 часов 10 минут. Вылет из Санкт-Петербурга будет осуществляться по субботам и понедельникам в 05.15 утра с прибытием в Венецию в 06.25 утра по местному времени. Время вылета из Венеции – 23.15 (местное время) по пятницам и воскресеньям, возвращение в Санкт-Петербург утром следующего дня в 04.25. Благодаря раннему утреннему прилету Air One, пассажиры, прибывающие из Санкт-Петербурга в Венецию, смогут воспользоваться удобными стыковками с другими рейсами на внутренних и международных направлениях, обслуживаемых авиакомпаниями Air One и Alitalia. Информацию о стоимости билетов можно получить на сайте авиакомпании Air One www.flyairone.com, а также на сайте авиакомпании Alitalia www.alitalia.com. Новый прямой рейс Air One в Венецию пополнит список уже существующих рейсов на итальянском направлении, которые выполняет итальянский национальный авиаперевозчик Alitalia из Санкт-Петербурга, в Рим Фьюмичино и Милан Мальпенса, и тем самым расширив предложение всей группы Alitalia на направлениях между Россией и Италией.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!