Открытие прямого сообщения между Санкт-Петербургом и Костромой

С 25 января 2013 г. Костромское авиапредприятие приступит к выполнению регулярного рейса из аэропорта «Пулково» в Кострому.

Рейсы будут осуществляться два раза в неделю по пятницам и воскресеньям из Санкт-Петербурга в 19.20, из Костромы в 16.00. Время в пути составит 2 часа 10 минут. Полет будет проходить на воздушном судне АН-26-100, пассажирская модификация которых предназначена для комфортабельной перевозки 45 пассажиров на авиалиниях средней протяженности.

Евгений Ильин, Коммерческий Директор ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы»: «ОАО «Костромское Авиапредприятие» - стабильная и имеющая многолетнюю историю государственная авиакомпания, специализирующаяся на региональных и внутрироссийских авиаперевозках пассажиров и грузов на самолетах и вертолетах. До настоящего момента между Санкт-Петербургом и Костромой не было прямого регулярного авиасообщения. Открытие нового рейса является очередным шагом на пути к реализации стратегии развития региональных перевозок, а также позволяет улучшить транспортную доступность Северо-Западного региона России для жителей Костромы».

Приобрести билеты на рейсы, а также найти подробную информацию о тарифах, скидках, акциях вы сможете на сайте kostroma-avia.ru.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.