Открытие отеля Conrad Manila

Гостиничная сеть Conrad Hotels & Resorts открывает Conrad Manila - свой первый отель на Филиппинах. Отель на 347 номеров, находящийся под управлением компании Hilton Worldwide, расположен на передней линии комплекса Mall of Asia, в центре района Бэй-Сити, занимающего площадь 42 га и известного как ведущий торговый, развлекательный и бизнес-центр города.

 

«Мы рады открыть отель сети Conrad Hotels & Resorts в восхитительной и весьма оживленной столице Филиппин. Новая гостиница Conrad Manila является прекрасным дополнением к нашему портфолио и подчеркивает наше стремление создавать элегантные отели с эталонным сервисом в ключевых городах и регионах мира, чтобы удовлетворить запросы путешественников, отдающих предпочтение современной роскоши. Conrad Manila порадует гостей внимательным и индивидуальным обслуживанием и подарит им доступ к миру разнообразных связей и удивительных впечатлений», - комментирует глава сети Conrad Hotels & Resorts Джон Вандерслайс.

 

«Conrad Manila знаменует усиление нашего присутствия в Азиатско-Тихоокеанском регионе и развитие на столь динамичном рынке как Филиппины. Прекрасный отель гармонично впишется в ландшафт оживленной столицы и установит новую планку для отелей класса «люкс» в Маниле», - комментирует президент Азиатско-Тихоокеанского региона Hilton Worldwide Мартин Ринк.

 

 

Самобытная архитектура отеля Conrad Manila вдохновлена грузовыми судами, которые курсируют по заливу. На 4-ом ежегодном конкурсе Philippines Property Awards проект был уже отмечен несколькими наградами: «Лучший проект в области гостиничного строительства», «Лучший архитектурный дизайн в гостиничном бизнесе» и «Лучший дизайн интерьеров в гостиничном бизнесе». Отель расположен на верхнем уровне торгового комплекса S Maison, связанного пешеходными эстакадами с крупнейшим в стране конгресс-центром SMX Convention Center, и прилегает к одному из крупнейших торговых комплексов SM Mall of Asia, а также спортивному комплексу Mall of Asia Arena на 16 тысяч человек, где проводятся международные шоу, концерты и главные спортивные события.

 

Conrad Manila станет идеальным местом для бизнес-встреч, общественных мероприятий и свадеб: к услугам гостей четыре современных конференц-зала, а также два изысканных банкетных зала площадью более 4 тысяч кв. м, оснащенных ультрасовременным аудиовизуальным оборудованием. Для уединенных встреч и мероприятий на свежем воздухе прекрасно подойдет открытая зеленая терраса The Veranda с панорамным видом на город.

 

347 номеров и люксов отеля Conrad Manila спроектированы с учетом внедрения передовых технологических решений. При обнаружении движения в помещении кондиционер незамедлительно переключается из режима экономии энергии в режим охлаждения, шторы автоматически открываются, а освещение меняется в зависимости от времени суток. Гости почувствуют себя как дома с 42-дюймовым ЖК-телевизором с функцией IP-телевидения, беспроводным доступом в Интернет, кофемашиной Nespresso, развлекательным оборудованием с поддержкой технологии Bluetooth и гидротерапевтическими душевыми кабинами. Люксы и представительские номера предлагают захватывающие панорамные виды на город и залив, доступ в лаунж-зону Executive Lounge и ванные комнаты со встроенными зеркальными ТВ-панелями.

 

На третьем этаже отеля расположен панорамный плавательный бассейн, вдохновленный формами прибрежных вод Филиппин в виде коралла. Гости также могут воспользоваться круглосуточным фитнес-центром или фирменным спа-центром Conrad Spa, предлагающего различные процедуры с применением органических ингредиентов, основанные на местных традициях. В спа-центре имеется шесть залов для процедур, джакузи, сауны и парные.

 

В отеле действуют шесть ресторанов и баров, включая кофе-бар и бар у бассейна. За гастрономию отвечает исполнительный шеф-повар Томас Якоби. Рестораны и бары в отеле Conrad Manila:

 

          Brasserie on 3 предлагает эклектичное сочетание органических блюд – питательных и здоровых. Ресторан приглашает гостей насладиться трапезой на свежем воздухе с видом на залив, забронировать уединенный ужин в одном из павильонов или попробовать специальные дегустационные сеты в сочетании со подобранными органическими винами за эксклюзивным столом шеф-повара.

          China Blue by Jeremy Leung представляет современную интерпретацию традиционной китайской кухни, искусно приготовленную китайским маэстро Джереми Люном. Первый ресторан китайской кухни на Филиппинах под руководством звездного шеф-повара China Blue by Jereme Leung задает новые стандарты фирменных блюд родом из Поднебесной, радует современным интерьером и захватывающим видом на город.

         C Lounge вдохновлен самобытной культурой и образом жизни Манилы, где гости могут насладиться прекрасным выбором пива, ликеров и местных коктейлей. Днем здесь царит непринужденная атмосфера, а вечером заведение превращается в изысканный бар. Не забудьте про ошеломительные закаты, открывающиеся с террасы!

 

Гости, бронирующие отдых в отеле, также могут воспользоваться популярным мобильным приложением Conrad Concierge, которое позволяет определить все детали отдыха до приезда, во время пребывания и даже после отъезда при помощи смартфона или планшета. Предварительный выбор банных принадлежностей или регистрация по пути из аэропорта – в приложении гости смогут найти широкий выбор различных опций. 

 

Курорт Conrad Manila участвует в Hilton HHonors® - единственной в своем роде программе лояльности, участники которой, бронирующие отдых напрямую через сайт www.conradhotels.com, могут воспользоваться различными дополнительными преимуществами, включающими, например, эксклюзивные цены и бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

 

 

Дополнительная информация www.conradhotels.com/manila 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.