Открытие нового ювелирного салона «Русские самоцветы»

16 ноября 2018 года состоится официальное открытие 14 салона известного ювелирного завода «Русские самоцветы» в торговом комплексе «Невский Центр».В новом салоне будут представлены ювелирные украшения, включая коллекции изделий с бриллиантами «Иллюзия» и «Мини», столовое серебро и предметы интерьера.

Первых 10 покупателей ждет приятный подарок - подвеска с кристаллами Presiosa бриллиантовой огранки из авторской коллекции «Лед».

Ювелирный завод “Русские самоцветы” был основан в Санкт-Петербурге в 1912 году. На сегодняшний день, компания «Русские самоцветы» является одним из старейших ювелирных производств в России. Изделия, изготовленные на предприятии, регулярно становятся победителями престижных ювелирных конкурсов. «Русские самоцветы» сохранили и развивают редкие и трудоемкие направления ювелирного искусства — камнерезные изделия, производство эмалево-филигранной посуды и гладкого столового серебра. Компания успешно развивает розничную сеть продаж, открывая фирменные салоны в Санкт-Петербурге и в Москве. 

Новый магазин “Русские самоцветы” расположен по адресу: ТК Невский Центр, Санкт-Петербург, Невский пр., д.114-116, литер А, 1 этаж.

Фото ПАО «Русские самоцветы»

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.

 

Апрель 14, 2024 - 09:19

По данным на 09.00 утра по московскому времени, на табло аэропорта Бен Гурион большинство рейсов на 14 апреля все еще имеют статус отмененных или отложенных.

 

Апрель 14, 2024 - 08:44

В целях обеспечения безопасности полётов Аэрофлот принял решение о переносе вылета на более позднее время следующих рейсов:

 

Апрель 2, 2024 - 11:30

С 1 апреля «Абсолют Страхование» запускает акцию для путешественников «Ранние пташки».