Открытие Фестиваля ледовых скульптур в Петербурге перенесено на 1 января

Из-за погодных условий дата открытия Фестиваля ледовых скульптур в Петропавловской крепости перенесена на 14:00 1 января 2014 года, сообщают организаторы фестиваля.

Изначально открытие фестиваля было запланировано на 26 декабря.

Фестиваль ледяных скульптур проводится в Петербурге на протяжении уже более 10 лет. В этом году его темой стали русские сказки. Персонажей этих сказок изо льда создадут команды скульпторов из Петербурга и стран СНГ. Что это будут за персонажи, организаторы пока держат в тайне. Но уже известно, что встречать посетителей фестиваля в Новом году — Синей деревянной лошади — будет Конек-горбунок.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Май 9, 2025 - 07:52

Музей политической истории России, Санкт-Петербургский Союз дизайнеров и Санкт-Петербургский Союз художников представляют выставку профессиональных плакатов «Наше дело правое». 

 

Апрель 29, 2025 - 04:45

С 23 по 25 апреля в Санкт‑Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» прошел ХХ Юбилейный Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ». 

 

Апрель 25, 2025 - 22:02

22 апреля в старейшей гостинице Санкт-Петербурга "Гранд отель Европа" состоялось торжественное открытие первой международной B2B-выставки въездного туризма Cone Connection Russia  , в котором приняли участие туроператоры из Вьетнама , Ирана, Катара, Кувейта, Объединённых Арабских Эмиратов, Омана, Таиланда и Турции. 

 

Апрель 25, 2025 - 03:54

В городе Алматы с 23 по 25 апреля проходит ХХIII Международная выставка «Туризм и Путешествия» KITF-2025.