Открытие 3 Паласов в Куршевеле: высшая степень совершенства

Прилететь на частном самолете на высокогорный аэродром, на крупнейшую зону катания в мире, остановиться в отеле-паласе с катанием от дверей - все это предлагает вам Куршевель с 12 декабря.

 

    Image        Image        Image   

Куршевель - курорт высочайшего уровня с доступом к Трем Долинам и уникальным выбором трасс: Куршевель был создан в самом сердце просторной снежной долины, полностью задуманный в соответствии с требованиями искушенных лыжников. Для любителей искусства курорт предусмотрел выставки под открытым небом скульптора Ришара Орлински и художника Ромеро Бритто
 
Здесь все было продумано так, чтобы каждая минута была прожита насыщенно: трансфер до станции на частном самолете, высокогорные рестораны класса люкс, горнолыжное оборудование высочайшего качества, шопинг класса люкс и три Паласа: Les Airelles, Cheval Blanc Courchevel и le K2.
 
Отели категории Палас в Куршевеле – это, прежде всего, качество сервиса: профессиональные инструкторы, внимательный персонал, консьержи Cle d’Or, парковщики и спа-центры мирового уровня, гастрономические рестораны. 

    Image        Image        Les Airelles

Les Airelles - исторический Палас. Дизайн отеля относит нас в эпоху императрицы Сисси, чей замок вдохновил дизайнеров на создание интерьеров ресторана. Все здесь продумано до мелочей вплоть до хрустальных бокалов Saint-Louis.
Персонал одет в униформу альпийских охотников, в том числе, лыжные консьержи. Во время ухода за вашим горнолыжным оборудованием они предложат вам глинтвейн и закуски.
Почувствовать себя королевской особой можно на прогулке в карете от дома Hermès или на одном из праздничных вечеров в исторической обстановке: перенеситесь в Средние века, дворец в Шанхае или марокканскую Медину.
 
 

    

    Image        Image        Image        Cheval Blanc Courchevel

Cheval Blanc Courchevel – отель-палас, которые постоянно меняется и развивается.
Дизайн гастрономического ресторана Le 1947, который был открыт в 2011 году, был создан дизайнером Сибилл де Маржори. Вы попадаете в мир Белого цвета. В этом сезоне дизайн был довершен Питером Марино.
 
Еще одним новшеством стала реконструкция шале. Площадь шале увеличилась, теперь здесь три спальни, отдельная зона спа,  кинотеатр, джакузи на террасе и прямой доступ к трассам. Новое пространство для детей позволит маленьким гостям отеля равзлекаться в полной свободе.
Для хорошего самочувствия  Спа Cheval Blanc предлагает своим гостям целую гамму процедур от Guerlain.
 
В этом сезоне гостей ждут удивительные мероприятия, которые проводятся при поддержки знаменитых Домов. Например, слалом Hublot - Cheval Blanc, который состоится 20 февраля 2015.
 
 

    

    Image        Image        Image        Le K2

Le K2 - это абсолютно выдающийся Палас. Как эхо гималайских вершин, имя одной из которых он носит, Le K2 гармонично расположился в Куршевеле-1850. Отель находится всего в нескольких шагах от центра курорта и предлагает своим гостям отдельные сьюты-шале с подземными галереями, через которые можно попасть в рестораны  и салоны. Помимо залов и спален в каждом шале есть бассейн, домашний кинотеатр, хаммам и ски-румы. К услугам гостей дворецкий, повар и горничная. 
 
Le K2- это уникальная деревня класса люкс с булочной и шоколадной фабрикой, которые создают уникальные шоколадные подарки для гостей.
 
Кстати, чтобы все было еще идеальней, в этом сезоне гостям предлагаются домашние тапочки ручной работы из шерсти и кашемира.
 
Atout France, Агентство по развитию туризма во Франции
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.